Проект закона о такси

RSS
Проект закона о такси, обсуждаем и предлагаем

Сделали сравнения Законопректа № 472515-6 и действующих редакций КоАП, 69-ФЗ и 184-ФЗ, в которые предложено внести изменения. Получилась сводная таблица

Какие будут мысли, коллеги, по имеющемуся тексту и желаемым дополнениям/корректировкам?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Ответы

Цитата
Максимов Кирилл Александрович написал:
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Цитата
Круглов  Роман   написал:
Обратите внимание на фразу " Семнадцатый арбитражный апелляционный суд". Именно туда с апелляцией направился "Максимка". 23 июля рассмотрение.
Я буду на этом суде 23 июля представлять сторону ИФНС.
Станислав Евгеньевич, это не по правилам честного судебного производства. ВЫ и ИФНС-какая взаимосвязь? Инфосервис не пригласил случайно Резника ?
Кирилл Александрович - почему это "не по правилам"? Судебное производство - открытое, ИФНС - имеет право привлекать экспертов. Насчет Резника - сомневаюсь, кишка у них тонка...
+7(916) 161 7993

Роман, насчет "контрольной закупки" - в решении арбитражного суда Свердловской области сказанно о проводимой  плановой проверке ИФНС. На мой взгяд, в этом случае об "оперативной деятельности" речи не может быть.
+7(916) 161 7993

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Цитата
Спасибо. Не дождетесь.
Не дождёмся, видимо ещё полгода, как минимум. Апелляции, кассации, ...
Ну а как же по другому?
Изменено: Швагерус Станислав - 18.07.2015 01:07:12
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Цитата
Максимов  Кирилл  Александрович   написал:
Цитата
Цитата
Обратите внимание на фразу " Семнадцатый арбитражный апелляционный суд". Именно туда с апелляцией направился "Максимка". 23 июля рассмотрение.
Станислав Евгеньевич, это не по правилам честного судебного производства. ВЫ и ИФНС-какая взаимосвязь? Инфосервис не пригласил случайно Резника ?
Кирилл Александрович - почему это "не по правилам"? Судебное производство - открытое, ИФНС - имеет право привлекать экспертов. Насчет Резника - сомневаюсь, кишка у них тонка...

Скорее всего не в качестве эксперта, а в качестве специалиста. Не представлять интересы ИФНС, а участвовать в деле(НО заявило соответствующее ходатайство). Но самое загадочное в следующем: специалиста в сфере перевозок и багажа легковым такси?, или в области права? , или применения ККТ?(учитывая специфику обжалуемого решения налогового органа). Специалист дает суду консультацию "добросовестно и беспристрастно исходя из профессиональных знаний и внутреннего убеждения".
Но, судебное производство осуществляется на принципах состязательности и равноправия сторон. О каком равноправии и состязательности идет речь, если Вы позиционируете свое участие в процессе как "представлять интересы ИФНС", следовательно, "беспристрастная" консультация Суду будет дана исключительно с позиции ИФНС? Об этом я и писал, что не по правилам.

Цитата
Круглов Роман написал:
Станислав, эту выжимку я подготовил для налоговиков, кторые мне вчера в течении часа пытались доказать, что в невыдаче чека виноват исключительно водитель и наказывать нужно только лишь его.. Постараемся проделать трюк Свердловской области.
Роман, а можно подробнее о том что произошло. Кого и за что пытаются оштрафовать налоговики?

Цитата
Максимов Кирилл Александрович написал:
Цитата
Цитата
Максимов  Кирилл  Александрович   написал:
Цитата
Цитата
Скорее всего не в качестве эксперта, а в качестве специалиста. Не представлять интересы ИФНС, а участвовать в деле(НО заявило соответствующее ходатайство). Но самое загадочное в следующем: специалиста в сфере перевозок и багажа легковым такси?, или в области права? , или применения ККТ?(учитывая специфику обжалуемого решения налогового органа). Специалист дает суду консультацию "добросовестно и беспристрастно исходя из профессиональных знаний и внутреннего убеждения".
Но, судебное производство осуществляется на принципах состязательности и равноправия сторон. О каком равноправии и состязательности идет речь, если Вы позиционируете свое участие в процессе как "представлять интересы ИФНС", следовательно, "беспристрастная" консультация Суду будет дана исключительно с позиции ИФНС? Об этом я и писал, что не по правилам.
Демагогия.
+7(916) 161 7993

Обратите внимание на фразу " Семнадцатый арбитражный апелляционный
суд". Именно туда с апелляцией направился "Максимка". 23 июля
рассмотрение.

Роман, так чем дело закончилось?

Цитата
Фролов Михаил написал:
Роман, так чем дело закончилось?

Швагерусу слово на суде не дали. Результат предсказуем оказался  
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Решение в студию пожалуйста.

Так что там с законом то, болтать болтают а реально ничего нет, такие слухи пускают что волосы дыбом не только на голове... :)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Читают тему (гостей: 2)
Рейтинг@Mail.ru