Проект закона о такси

RSS
Проект закона о такси, обсуждаем и предлагаем

Сделали сравнения Законопректа № 472515-6 и действующих редакций КоАП, 69-ФЗ и 184-ФЗ, в которые предложено внести изменения. Получилась сводная таблица

Какие будут мысли, коллеги, по имеющемуся тексту и желаемым дополнениям/корректировкам?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Ответы

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Игорь, ты планируешь быть на МЭФТе в Питере ? Хороший повод распить Торрес .
Да планирую, не знаю буду ли, но пока планирую.
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Завтра во второй половине дня п.28 (если до него дойдут)
я слышал, что на осень перенесли...
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Принято решение перенести с 4 июля 2014 года на осеннюю сессию      2014 года рассмотрение следующих законопроектов:

472515-6 "О государственном регулировании деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" – внесен депутатами Государственной Думы В.И.Лысаковым, Е.С.Москвичевым, С.Ю.Теном, А.А.Андреевым, Д.Ф.Вяткиным, А.В.Кретовым, первое чтение;
Изменено: Ирина Зарипова - 04.07.2014 10:02:52
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Да перенесли рассмотрение законопроекта на осень.

Также ходят слухи, что там его отклонят.
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Заксобрание Еврейской автономной области тоже внесло в ГД свой ЗП

Опять только водители.
Хотя направление правильное...
+7(916) 161 7993

Старовойтов был красавец, а Лысаков постоянно то бледнел, то заливался гневным румянцем. Депутаты начинают прозревать. 54 голоса против. Позитивный результат. Это вам не 69-ФЗ принимать :)

Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Старовойтов был красавец, а Лысаков постоянно то бледнел, то заливался гневным румянцем. Депутаты начинают прозревать. 54 голоса против. Позитивный результат. Это вам не 69-ФЗ принимать  :)
На самом деле , как в той поговорке : чем дальше в лес , тем интересней . Я понимаю , что Лысаков решил этот вопрос с помощью административного ресурса , причем конференция в Крыму , как железебетонный аргумент для принятия законопроекта в первом чтении . Если бы сегодня не приняли в первом чтении , то смысл конференции в Крыму вообще бы терялся .

Но как он будет решать реальные противоречия в законопроекте не понятно . Поэтому , второе чтение еще интереснее будет наблюдать .

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Если бы сегодня не приняли в первом чтении , то смысл конференции в Крыму вообще бы терялся .
Да. Тоже озвучивал этот вопрос сегодня. "Главный таксист" пристрастился к рулетке  :)

ГосДума 16.09. ЗП о такси. Часть первая (до перерыва)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 4)
Рейтинг@Mail.ru