Проект закона о такси

RSS
Проект закона о такси, обсуждаем и предлагаем

Сделали сравнения Законопректа № 472515-6 и действующих редакций КоАП, 69-ФЗ и 184-ФЗ, в которые предложено внести изменения. Получилась сводная таблица

Какие будут мысли, коллеги, по имеющемуся тексту и желаемым дополнениям/корректировкам?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.
Ответы

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Браться за поправки в законопроект, когда у каждого "своё мнение", плюс отсутствие опыта и непонимание основополагающих принципов законотворчества - крайне бесперспективное занятие.
Это касается как и "авторов законопроекта", так и авторов "поправок".
перспективным оно становится только при появлении политической воли, админ ресурса, все остальное для передач Любимова и игр в справедливость, демократию ( ну еще для рисовок тех кому нравится играть в общественную деятельность и делать карьеру в политике). Есть тот кого будут слушать, тогда и  конституция - не конституция, можно и аренду запретить и права на вождение за ком деятельность отобрать...Нет - тогда независимый эксперт (как комментатор Гусев в футболе)
Изменено: Хвищук Игорь - 09.10.2014 14:02:52
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Игорь, какие твои предложения?
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Но если формально заботиться о сохранении РЕГИОНАЛЬНОСТИ государственного контроля, то тогда надо вместо внесения изменений в статьи 23.3 и 23.36 вносить изменения в статью 28.3 как было предложено в кемеровского-новосибирской таблице с добавлением томского пункта:

- в пункте 44 части 2 статьи 28.3 после слова «предусмотренных» дополнить цифрами «11.141, ».

Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Игорь, какие твои предложения?
Вы все делаете правильно, Ирина, сейчас это максимум, что вы можете делать...Свои предложения я уже озвучивал на сайте НСТ, будут учтены, буду рад, не будут (как и Лазарев могу работать в любых условиях, подготовился)
Ответственности ДС - идею не разделяю, опасно для местных гораздо больше чем для сетей..(и прочие страшилки в моем стиле...)

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Свои предложения я уже озвучивал на сайте НСТ
А ссылочку можно?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

http://echokirova.ru/programs/22801
А вот послушайте - 2 часть - звонок Лысакову в прямом эфире.
И помните, что политики (в отличии от экспертов) говорят то, что люди хотят услышать...
+7(916) 161 7993

Цитата
http://echokirova.ru/programs/22801
А ....
И помните, что политики (в отличии от экспертов) говорят то, что люди хотят услышать...
я помню что у дедушки волка сто сказок и все они заканчиваются историей как дедушка волк ел мясо...(бывшего хозяина)
у политиков свои предварительные ласки у " независимых" экспертов свои...примного благодарны и тем и другим, прекрасно осознавая (незначительность отличий для нас, перших от других...) перспективы частого общения, предлагаю делать ставку на бизнес))) а не на перепись фантазий и чьих то виндет...

Полно Вам, Игорь Иванович - помилуйте, какие "вендеты", "хозяева"...
Все просто - есть две диаметрально противоположные точки зрения на дальнейшее развитие такси и огромное количество разнонаправленных интересов.
При любом исходе (рано или поздно) часть интересов будет учтена, а оставшаяся часть "проиграет".
Лысаков "подбитая утка" - сколько ему осталось депутатствовать - два года?
А врагов нажил (один премьер чего стоит - с промилле)...
Приняли законопроект в 1 чтении? Замечательно. Вопрос "на повестке дня".
И он "под ударом" надолго...
Ну а дальше - извините - кто естественный природный отбор пройдет...
+7(916) 161 7993

Если помните - был такой яркий в своё время депутат ГД - Шандыбин.
(Царство ему небесное)
В 2006-2007 годах, я его часто видел в коридорах ГД (уже не был депутатом), все ходил, ходил, чего-то просил... По виду было понятно - не очень удачно...
Немного жаль было мужика...
+7(916) 161 7993

Цитата
Если помните - был такой яркий в своё время депутат ГД - Шандыбин.
(Царство ему небесное)
В 2006-2007 годах, я его часто видел в коридорах ГД (уже не был депутатом), все ходил, ходил, чего-то просил... По виду было понятно - не очень удачно...
Немного жаль было мужика...
оставался бы мужик самим собою - работал бы на заводе, горлопанил в профсоюзе...я в те времена думал что это вообще актер из провинциального ТЮЗа.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 3)
Рейтинг@Mail.ru