Альтернативная концепция такси

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Альтернативная концепция такси

Данная концепция в качестве основы содержит постулат, что механизм регулирования должен отвечать целям этого регулирования, а в качестве последних предлагается три: безопасность, качество услуг и прозрачность денежных оборотов.
Андрей Абрамов

Я правильно понимаю, что в основе концепции лежит информационный контроль - суть которого заключается в создании системы сбора и автоматизированного контроля параметров оказания коммерческих услуг по перевозке пассажиров как такси так и прочим легковым транспортом, а также контроля за движением финансов?
+7(916) 161 7993

Мне концепция Андрея очень нравится, в США из доклада Мэтью, где он рассказывает про систему контроля в Сан-Франциско, видимо пошли как раз по предложенному пути Андреем.
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Мне концепция Андрея очень нравится, в США из доклада Мэтью, где он рассказывает про систему контроля в Сан-Франциско, видимо пошли как раз по предложенному пути Андреем.
А именно?
Конкретизировать можете?
+7(916) 161 7993

Конкретизировать, что именно?
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
Абрамов Андрей пишет:
Данная концепция в качестве основы содержит постулат, что механизм регулирования должен отвечать целям этого регулирования, а в качестве последних предлагается три: безопасность, качество услуг и прозрачность денежных оборотов.
Спасибо.

Андрей, пришли мне пожалуйста в формате Word, если можно, хочу поработать с документом. Оставлять сразу в тексте вопросы и примечания.
А потом вынести свои мысли сюда на форум

Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Что именно нравится. Конкретно.
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Что именно нравится. Конкретно.
Преимущества я указал в пояснительной записке. Понятно, что в отношении стиля изложения могут быть замечания, не ставил перед собой задачу причесать. Пока речь идет исключительно о принципе концепции.
Андрей Абрамов

Цитата
Я правильно понимаю, что в основе концепции лежит информационный контроль - суть которого заключается в создании системы сбора и автоматизированного контроля параметров оказания коммерческих услуг по перевозке пассажиров как такси так и прочим легковым транспортом, а также контроля за движением финансов?
Да, именно так. Понятно, что вопрос финансов лежит за пределами регулирования такси, это сфера НК РФ, но по крайней мере, это аргумент нашему УО, который утверждает, что вопрос полноты налогов - одна из составляющих этого регулирования. Опять таки уточню: не контроль за движением финансов в целом, а возможность контролировать факты выхода на линию в целях недопущения занижения зарплаты наемным водителям. Только эта область!!! Среди параметров только выпуск на линию, который объективно может быть осуществлен только при исполнении водителем всех требований ст.20 196-ФЗ
Андрей Абрамов

Цитата
Абрамов Андрей пишет:
Цитата
Да, именно так. Понятно, что вопрос финансов лежит за пределами регулирования такси, это сфера НК РФ, но по крайней мере, это аргумент нашему УО, который утверждает, что вопрос полноты налогов - одна из составляющих этого регулирования. Опять таки уточню: не контроль за движением финансов в целом, а возможность контролировать факты выхода на линию в целях недопущения занижения зарплаты наемным водителям. Только эта область!!! Среди параметров только выпуск на линию, который объективно может быть осуществлен только при исполнении водителем всех требований ст.20 196-ФЗ
Я правильно понимаю, что технологически подобная система контроля за информацией должна:
а) Быть под контролем государства
б) быть совмещена с реестром выданных разрешений
+7(916) 161 7993
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru