Законопроект Лысакова

RSS
Законопроект Лысакова, Процедура общественного обсуждения

http://regulation.gov.ru/project/22371.html?point=view_project&stage=2&stage_id=15781
+7(916) 161 7993
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.
Ответы

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Андрей, а ты обрати внимание на две стороны. Ты на нашем ресурсе, получаешь информацию, и уважительное общение. Тебя никто не оскорбляет, и не удаляет твои посты.
А что происходит на ресурсе НСТ? Меня вообще забанили, посты не пропускают, альтернативные мнения не публикуют.

Выводы делай, сам.
Сейчас позвоню сисадмину, как дозвонюсь - уточню так ли это и причины. Отпишусь  
Андрей Абрамов

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Хорошо, с удовольствием будем ждать твоих работ. Но в саморегулирование, оно СРО (так юридически пока обозначено) не верю, мы этот вопрос детально изучили два года назад.
Еще раз прошу не путать СРО - форма, саморегулирование - содержание, оно может содержать различные формы. Вы изучали только обязательное, так как Станислав иного не признавал. Сегодняшняя ситуация такова, что существуют предпосылки добровольной передачи части гос.функций профсообществу.
Андрей Абрамов

Цитата
Абрамов Андрей написал:
Цитата
Ирина Зарипова   написал:
Хорошо, с удовольствием будем ждать твоих работ. Но в саморегулирование, оно СРО (так юридически пока обозначено) не верю, мы этот вопрос детально изучили два года назад.
Еще раз прошу не путать СРО - форма, саморегулирование - содержание, оно может содержать различные формы. Вы изучали только обязательное, так как Станислав иного не признавал. Сегодняшняя ситуация такова, что существуют предпосылки добровольной передачи части гос.функций профсообществу.
Простите, потратил время - перечитал.
Слова то - кроме как идиотизм - не подберешь.
Извините.
+7(916) 161 7993

Цитата
Абрамов Андрей написал:
Цитата
Бекетов  Олег  Иванович   написал:
Цитата
Абрамов  Андрей   написал:
Здрасьте, бабушка! Проснулись. Я его публиковал еще 04.02.2015г. здесь
Уф. А я то думал что-то пропустил. Так это же всего лишь проект ПОПРАВОК к проекту Федерального закона №472515-6.
У меня таких накопилось аж 10 вариантов из разных регионов
Я об этом проекте говорил не как о рядовом проекте поправок. Он грамотно сделан в виде поправок, но меняет принцип регулирования и его концепцию. Когда ты, Олег, снисходительно прокомметировал, что я "слышал звон, да не знаю где он" о тихой забастовке в Москве, я промолчал, но чудес не бывает, Олег. Забастовки практически никогда не возникают спонтанно. Она прошла в нужное время и показала, что несовершенство действующего закона вызывает социальный взрыв. А тут как раз и поправки, Москва отреагировала, но под шумок, внеся "всего лишь поправки" фактически представила законопроект абсолютно новой концепции
Вы по ссылке в начале темы ходили?
Все "концепции и поправки" - уже даже не история - никому не нужные бумажки.
Не морочьте голову.
+7(916) 161 7993

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Андрей, а ты обрати внимание на две стороны. Ты на нашем ресурсе, получаешь информацию, и уважительное общение. Тебя никто не оскорбляет, и не удаляет твои посты.
А что происходит на ресурсе НСТ? Меня вообще забанили, посты не пропускают, альтернативные мнения не публикуют.

Выводы делай, сам.
Сисадмин сообщил, что после смены движка, когда потребовалась перерегистрация всех участников (абсолютно всех), Ирина Зарипова на делала запрос на регистрацию.
Андрей Абрамов

Цитата
Швагерус Станислав написал:

Цитата
Цитата
Ирина Зарипова   написал:
Простите, потратил время - перечитал.
Слова то - кроме как идиотизм - не подберешь.
Извините.
Ничего, проглочу. Пусть идиотизм. Ничего кроме пренебрежительного отношения не ожидал. аргументы "идиотизм" достойно эксперта Вашего уровня. Все равно спасибо.  
Андрей Абрамов

Цитата
Не морочьте голову.
Ответ не в контексте. Это не означает смену позиции Москвы и не отменяет попыток в дальнейшем свою концепцию реализовать.  
Андрей Абрамов

Цитата
Абрамов Андрей написал:
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Не морочьте голову.
Ответ не в контексте. Это не означает смену позиции Москвы и не отменяет попыток в дальнейшем свою концепцию реализовать.
Вы совсем не в курсе порядка принятия решений в государстве и государственных регламентов работы с законопроектами.
Поэтому Ваша агитация для людей, которые этим профессионально занимаются - выглядит так, как я написал.
Заметьте, я, например, никогда не "учил" Вас либо кого другого как правильно организовывать бизнес-процессы в такси.
Вы же, лезете в очень сложную сферу - законодательство и госрегулирование, при этом не то, что ни на йоту не сображаете о чем говорите, так еще и с видом "стрелянного волка" учите специалистов "как надо Родину любить", а окружающим - просто морочите голову.
+7(916) 161 7993

Андрей, забанили ip адрес, поэтому регистрации быть не может, если я на сайт не могу зайти, но впрочем мне не нужно, так что усилия не прилагайте, а подумайте, где у нас ."украина".  
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата

Цитата
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Не морочьте голову.
Вы совсем не в курсе порядка принятия решений в государстве и государственных регламентов работы с законопроектами.
Поэтому Ваша агитация для людей, которые этим профессионально занимаются - выглядит так, как я написал.
Заметьте, я, например, никогда не "учил" Вас либо кого другого как правильно организовывать бизнес-процессы в такси.
Вы же, лезете в очень сложную сферу - законодательство и госрегулирование, при этом не то, что ни на йоту не сображаете о чем говорите, так еще и с видом "стрелянного волка" учите специалистов "как надо Родину любить", а окружающим - просто морочите голову.

Станислав Евгеньевич, не хочется превращать данную площадку в очередное поле для ругани. Давайте избегать по-возможности резких высказываний.
И не считать, что тот кто мыслит по-другому, то "родину не любит".
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 5)
Рейтинг@Mail.ru