Законопроект Лысакова

RSS
Законопроект Лысакова, Процедура общественного обсуждения

http://regulation.gov.ru/project/22371.html?point=view_project&stage=2&stage_id=15781
+7(916) 161 7993
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 39 След.
Ответы

Вообще, я в чем-то согласна со Станиславом Евгеньевичем. Посмотрите, что у нас в отрасли творится: профсоюзы законы пишут, каждое профобъединение пишет концепции под себя. Мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом (не хочу никого обидеть), если это Профсоюз, ну пусть добивается улучшений условий наемных работников, если это региональное НКО, пусть оказывает поддержку своим членам, если это федеральное НКО, то пусть делает анализ и предложения не под себя, или регион автора, а с учетом всех интересов. Ну, а юристы пусть бумаги отрабатывают.

Поэтому Андрей, мне кажется не стоит делать труды, ориентированные на Краснодар или Москву. У всех проблемы абсолютно разные, и в каждом регионе разная исполнительная власть. Если вам с вашей не повезло, то лучше приложите усилия, как ситуацию поменять, тем более сейчас  в тренде обличения власти.
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Мое, мнение, что если государство передаст функции контроля по БДД, а также по контролю источников повышенной опасности.
Ирина, Вы же прекрасно понимаете, что этого никогда не случится.

Алексей, я-то понимаю, Андрей Абрамов не понимает.

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Цитата
Абрамов  Андрей   написал:
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Вы по ссылке в начале темы ходили?
Все "концепции и поправки" - уже даже не история - никому не нужные бумажки.
Не морочьте голову.
Ответ не в контексте. Это не означает смену позиции Москвы и не отменяет попыток в дальнейшем свою концепцию реализовать.
Вы совсем не в курсе порядка принятия решений в государстве и государственных регламентов работы с законопроектами.
Поэтому Ваша агитация для людей, которые этим профессионально занимаются - выглядит так, как я написал.
Заметьте, я, например, никогда не "учил" Вас либо кого другого как правильно организовывать бизнес-процессы в такси.
Вы же, лезете в очень сложную сферу - законодательство и госрегулирование, при этом не то, что ни на йоту не сображаете о чем говорите, так еще и с видом "стрелянного волка" учите специалистов "как надо Родину любить", а окружающим - просто морочите голову.
Станислав Евгеньевич, не хочется превращать данную площадку в очередное поле для ругани. Давайте избегать по-возможности резких высказываний.
И не считать, что тот кто мыслит по-другому, то "родину не любит".
Ok.
Про Родину - в переносном смысле, армейский жаргон.
А пост не про то, что "кто-то думает по другому", а про категорическое непринятие очевидного (ссылка в начале темы).
+7(916) 161 7993

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Алексей, я-то понимаю, Андрей Абрамов не понимает.
Это пройдет

По первому каналу, в новостях, вчера и сегодня демонстрировали (в присутствии президента одобрительно кивающего головой ) фразы " самозанятый",  "патент на месяц, без открытия ИП", "убрать скрытые налоги", " ответственные за работу малого и микро бизнеса" ....Станислав Евгеньевич, вы же " волк стреляный",  родину много раз любили... Это команда к старту чего то? Или так соревнование в красноречии?
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Игорь, не все правда, что в телевизоре показывают :))

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Игорь, не все правда, что в телевизоре показывают :))
Так я о том же, кто ж его знает (кроме специалистов) где оно да, а где почти да...Потому и спросил
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Хвищук Игорь написал:

Цитата
Ирина Зарипова   написал:
Игорь, не все правда, что в телевизоре показывают )
Так я о том же, кто ж его знает (кроме специалистов) где оно да, а где почти да...Потому и спросил
да и специалисты ошибаются . Десять  лет назад выбирают одну стратегию , а потом убеждаются что она не работает .)))

Ошибаются все, поэтому при решении многих вопросов важно получать аргументы и логические выводы.  
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru