Законопроект Лысакова

RSS
Законопроект Лысакова, Процедура общественного обсуждения

http://regulation.gov.ru/project/22371.html?point=view_project&stage=2&stage_id=15781
+7(916) 161 7993
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 39 След.
Ответы

Любое из существующих СРО в такси - ДЕЛАЕТ ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО И ОБЫЧНОЕ НП - ни на йоту более.
И положение изменяется (все те воздушные замки, которые рисует Андрей) ТОЛЬКО С ВВЕДЕНИЕМ ОБЯЗАЛОВКИ, потому что только тогда государство законодательно признаёт право СРО на стандарты, правила и контроль.
Поэтому я и пишу, что кроме общей риторики Андрей (да и все остальные) даже не потрудились изучить теорию саморегулирования.
+7(916) 161 7993

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович написал:
А что касается разных недочетов в сегоднейшей работе СРО (отсутствие сайта и т.д.) , то согласен с Андреем , когда будут спрашивать тогда можно и подправить . Такая же ситуация с ДС , когда будут спрашивать с них проверку разрешения у водителей , тогда и будут все проверять , а сейчас трудоемкая и бесполезная работа .
Это показатель того, что добровольное СРО - БЕСПОЛЕЗНО.
Аэти НЕДОЧЕТЫ - КЛЮЧЕВЫЕ.
потому как это альфа и омега саморегулирования - ГАРАНТИЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЮ ВРЕДА.
А у них - потребитель даже не знает ГДЕ ХРАНЯТСЯ ДЕНЬГИ НА КОМПЕНСАЦИЮ!
+7(916) 161 7993

Цитата
А что касается разных недочетов в сегоднейшей работе СРО (отсутствие сайта и т.д.) , то согласен с Андреем , когда будут спрашивать тогда можно и подправить . Такая же ситуация с ДС , когда будут спрашивать с них проверку разрешения у водителей , тогда и будут все проверять , а сейчас трудоемкая и бесполезная работа .

Сергей, ты мне почему-то напомнил Наталью Николаевну. Новосибирский форум был насыщен требованиями о наделении ДС ответственностью, а она пишет вот такое (опять же скриншот (смотри дату публикации))
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Швагерус Станислав написал:
И положение изменяется (все те воздушные замки, которые рисует Андрей) ТОЛЬКО С ВВЕДЕНИЕМ ОБЯЗАЛОВКИ, потому что только тогда государство законодательно признаёт право СРО на стандарты, правила и контроль.
Если это так (а оснований этому не доверять лично у меня нет), тогда ключевой вопрос, действительн, а сколько будет стоить самозанятому ИП участие в СРО?

Цитата
Гусев Алексей написал:
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Если это так (а оснований этому не доверять лично у меня нет), тогда ключевой вопрос, действительн, а сколько будет стоить самозанятому ИП участие в СРО?
Месячный заработок в год. Это минимум.
С каждого ТС.
Изменено: Швагерус Станислав - 05.04.2015 12:15:19
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Любое из существующих СРО в такси - ДЕЛАЕТ ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО И ОБЫЧНОЕ НП - ни на йоту более.
Поэтому я и пишу, что кроме общей риторики Андрей (да и все остальные) даже не потрудились изучить теорию саморегулирования.
суть в другом . Маленький экскурс в деятельность риэлторов . Когда отменили лицензирование данной деятельности , начали процветать черные риэлторы . Добросовестные риэлторы объединились в группу (без разницы как она называется) и членство в ней довела гарантие для потребителя , что имеет дело с добросовестной фирмой , а не с кидаловом .

Как я понял мысль Андрея , то аналог риэлторам он хочет в такси .  

"Черные" ДС уже есть в такси .

Цитата
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
суть в другом . Маленький экскурс в деятельность риэлторов . Когда отменили лицензирование данной деятельности , начали процветать черные риэлторы . Добросовестные риэлторы объединились в группу (без разницы как она называется) и членство в ней довела гарантие для потребителя , что имеет дело с добросовестной фирмой , а не с кидаловом .

Как я понял мысль Андрея , то аналог риэлторам он хочет в такси .
Сергей Владимирович!
Вы ещё меньше разбираетесь в СРО, чем Андрей.
+7(916) 161 7993

Кстати речь идет о организации которая принимает заказ , а не о перевозки . Данная деятельность сейчас не лицензируются и не подлежит получению разрешения .  

Станислав, поэтому мы и участвуем в дискуссии , что сформировать представление.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 3)
Рейтинг@Mail.ru