Законопроект Лысакова

RSS
Законопроект Лысакова, Процедура общественного обсуждения

http://regulation.gov.ru/project/22371.html?point=view_project&stage=2&stage_id=15781
+7(916) 161 7993
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 След.
Ответы

Не хочу обсуждать воздушные замки.
Я достаточно всего двумя вопросами показал их галактический характер.
Изменено: Швагерус Станислав - 05.04.2015 12:22:03
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Не хочу обсуждать воздушные замки.
Я достаточно всего двумя вопросами показал их галактический характер.
речь не о деятельности по перевозки , а о деятельности ДС по приему заявок на услугу такси . Эта часть вопроса осталась открыта .  
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 05.04.2015 12:26:58

Сейчас если ДС не занимается перевозкой сама , то ее деятельность ни кем не регулируется .  

Цитата

Цитата
Гусев  Алексей   написал:
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
И положение изменяется (все те воздушные замки, которые рисует Андрей) ТОЛЬКО С ВВЕДЕНИЕМ ОБЯЗАЛОВКИ, потому что только тогда государство законодательно признаёт право СРО на стандарты, правила и контроль.
Если это так (а оснований этому не доверять лично у меня нет), тогда ключевой вопрос, действительн, а сколько будет стоить самозанятому ИП участие в СРО?
Месячный заработок в год. Это минимум.
С каждого ТС.
Не хило. Но не реалистично.
Станислав Евгеньевич, а на Ваш взгляд, чем может отличаться процесс контроля за члеными СРО, от процесса контроля, который имеется сейчас со стороны УО?  

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович написал:
Сейчас если ДС не занимается перевозкой сама , то ее деятельность ни кем не регулируется .
больше скажу , что отношение фрахтователя и ДС можно только через суд урегулировать . Вне судебного порядка , кроме доброй воли ДС , НЕ СУЩЕСТВУЕТ .

ЗЫ: для простоты обсуждения , вариант когда ДС передает заказ водителям имеющим разрешение .  
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 05.04.2015 12:37:06

Цитата
Гусев Алексей написал:
Цитата
Цитата
Гусев  Алексей   написал:
Цитата
И положение изменяется (все те воздушные замки, которые рисует Андрей) ТОЛЬКО С ВВЕДЕНИЕМ ОБЯЗАЛОВКИ, потому что только тогда государство законодательно признаёт право СРО на стандарты, правила и контроль.
Если это так (а оснований этому не доверять лично у меня нет), тогда ключевой вопрос, действительн, а сколько будет стоить самозанятому ИП участие в СРО?
Месячный заработок в год. Это минимум.
С каждого ТС.
Не хило. Но не реалистично.
Станислав Евгеньевич, а на Ваш взгляд, чем может отличаться процесс контроля за члеными СРО, от процесса контроля, который имеется сейчас со стороны УО?
Там совсем другие механизмы, направленные на то, чтобы минимизировать контроль.
Эти механизмы в добровольном СРО не работают. Сейчас поймете.
Суть в следующем - если нарушил и причинен вред потребителю - из КФ производится ВЫПЛАТА.
Далее - ВСЕ ЧЛЕНЫ СРО ВОСПОЛНЯЮТ ВЫПЛАТУ В РАВНОМ РАЗМЕРЕ.
короче - накосячил один а ПЛАТЯТ ЗА ЭТО ВСЕ ЧЛЕНЫ СРО!
Подразумевается, что ВСЕ ЧЛЕНЫ СРО ПЕРЕСТАЮТ НАРУШАТЬ.
В теории - красиво. На практике - на хрен пошлют...
+7(916) 161 7993

И речь о стоимости контроля в месячный заработок - это для выполнения функций выдачи разрешения и всего сопутствующего...
+7(916) 161 7993

Цитата
И речь о стоимости контроля в месячный заработок - это для выполнения функций выдачи разрешения и всего сопутствующего...
Станислав, мы уже поняли о деятельности по перевозки , а что скажите о деятельности по приему заявок на услугу такси ?

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:

Цитата
Абрамов  Андрей   написал:
3. Что касается нашего сайта - критика принимается, только опять неувязочка, его вообще могло и не быть.
Улыбнуло. Знаете почему? Вячеславу Ивановичу этот сайт НСТ с самого начала был неудобен. Рейдерский захват ресурса не привёл к прогрессу ни сайта, ни самой организации. Маленький скриншот двухгодичной давности, чтобы сравнить дела на сегодняшний момент

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
И ещё вопрос, Андрей: почему в списке Правления НСТ до сих пор фигурирует Марценюк Сергей Васильевич?
Олег, просьба внимательно читать посты. Станислав вел речь не о сайте НСТ, а о сайте СРО МОАТП, мой ответ касается именно этого сайта. На сайте НСТ я не являюсь ни администратором, ни модератором, поэтому не берусь комментировать. Что же касается сайта СРО МОАТП, то диалог сместился на forum.moatp, остальное я уже комментировал выше  
Андрей Абрамов

Цитата
Абрамов Андрей написал:
Олег, просьба внимательно читать посты. Станислав вел речь не о сайте НСТ, а о сайте СРО МОАТП, мой ответ касается именно этого сайта.

Согласен, Андрей :)

Цитата
Абрамов Андрей написал:
На сайте НСТ я не являюсь ни администратором, ни модератором, поэтому не берусь комментировать

Очень жаль
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru