Фрахтовщик или ДС

RSS
Фрахтовщик или ДС

http://www.klerk.ru/inspection/420639/
НП "Союз Такси" Тверской области
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Ответы

Сергей Васильевич - сколько раз уже писал - с Вами - бесполезно дискутировать.
Вы не воспринимате правовые агрументы в принципе, хотя требуете от оппонента (меня) юридического обоснования.
Ну нравится Вам так считать - так никто не против.
Но не надо "канифолить" мозги по принципу "дай ссылку на закон - держите - а, он неправильный".
Сорри.
Изменено: Швагерус Станислав - 11.06.2015 18:07:41
+7(916) 161 7993

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:

Цитата
Гусев  Алексей   написал:
Цитата
Марценюк  Сергей  Васильевич   написал:
Цитата
Из таких признаков, повторюсь, вижу только намерение, желание, умысел, если хотите, сторон на заключение договора фрахтования с помощью любых средств связи!
Каким образом выражается намерение, желание и умысел?

Какие внешние признаки этого. Что можно предъявлять в суде?
Намерение фрахтователя выражается в обращении к фрахтовщику, а намерение последнего - в удовлетворении обращения.
Тавтология получается, типа масло масляное.
Я позвоню вам, это можно считать намерением заключить договор фрахтования?
Да, можно. Точно также, если подойдете к любой стоящей машине и попросите Вас довезти

Цитата
Гусев Алексей написал:
Да, можно. Точно также, если подойдете к любой стоящей машине и попросите Вас довезти

Алексей, весь вопрос в доказательной базе. Позвонили тебе, чтобы сказать "Привет, друг!", подошли к машине с просьбой подсказать дорогу. Сразу из кустов выскочат инспектора или подумают прежде, чем штрафы выписывать?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Цитата
Алексей, весь вопрос в доказательной базе. Позвонили тебе, чтобы сказать "Привет, друг!", подошли к машине с просьбой подсказать дорогу. Сразу из кустов выскочат инспектора или подумают прежде, чем штрафы выписывать?
А то Вы не отрабатывали методику в рейдах...
+7(916) 161 7993

Цитата

Цитата
Олег Иванович, на мой взгляд, проблем с доказательной базой, в частности, на примере Максима, нет никаких. Они возникнут, конечно, если им позвонить и сказать "Привет друг";)
Другой вопрос (и он когда-то звучал): сколько еще нужно положительных решений судов, что бы началось развитие регионального законодательства? Мое мнение не изменилось: чем больше, тем лучше...
Когда эта судебная практика станет общепризнанной, без отсылов на "не правильные" решения?

http://vestnik-glonass.ru/meropriyatiya/anonsy-meropriyatiy/belarus-prodemonstriruet-svoi-metody-borby-s-nelegalnym-izvozom/
На заголовок не смотрите.
Читаем слова заместителя Министра транспорта РФ.
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав написал:
А то Вы не отрабатывали методику в рейдах...

Отрабатывали, поэтому и задаю подобные вопросы. Есть слабые места в сборе доказательной базы, поэтому и задают вопросы Василич и Ирина Викторовна. А вы на пару с Алексеем всё лозунги произносите

Цитата
Швагерус Станислав написал:
http://vestnik-glonass.ru/meropriyatiya/anonsy-meropriyatiy/belarus-prodemonstriruet-svoi-metody-borby-s-nelegalnym-izvozom/

ДА!

И кстати, а давайте посчитаем решения судов, в которых ДС признавалась "информационной службой"?
Я таких знаю всего два.
Одно - решение мирового судьи Ханты-Мансийска, которое БЫЛО ОТМЕНЕНО коллегией судей.
Второе - Опять Свердловская область по Максимке - когда сначала признали его фрахтовщиком, а суд высшей инстанции "забыл упомянуть ст. 104 ППП АТ" в своем решении и признал Максимку "информационной службой".
Все.
Белгородское решение они не стали оспаривать....
Итого, реально - ОДНО РЕШЕНИЕ СУДА против ЧЕЫРЕХ!
Если ошибаюсь - поправьте. Желательно с ссылками.
Да - решения УФАС не считаются.
+7(916) 161 7993

Цитата
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
ДА!
А я чёт "пропустил" что там это есть :-)
Но это - очень важно.
+7(916) 161 7993
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 2)
Рейтинг@Mail.ru