Решения судов, вступившие в силу, по признанию ДС и приложений Фрахтовщиками легкового такси

RSS
Решения судов, вступившие в силу, по признанию ДС и приложений Фрахтовщиками легкового такси, Для практического применения.

УФНС Екатеринбурга любезно предоставили свою судебную практику.
Ответчики - известные всем Шушарин и Муртазин.
Все судебные решения вступили в силу.
Все судебные решения доказывают что ДС и приложения по вызову такси - не "информационные службы", а Фрахтовщики легкового такси.
Положительная судебная практика по такси арбитражных судов (список) и судов общей юрисдикции (приложение).
Решения Арбитражного суда Свердловской области от 15.05.2015 по делу №А60-5558/2015, от 19.05.2015 по делу №А60-5618/2015, от 03.06.2015 по делу №А60-8519/2015, от 28.01.2015 по делу №А60-53252/2014, от 08.04.2015 по делу №А60-55374/2014, от 04.02.2015 по делу №А60-53242/2014, от 20.11.2014 по делу №А60-41951/2014, Постановления 17 ААС от 10.06.2015 по делу №А60-55374/2014, от 30.01.2015 по делу №А60-41951/2014.
Изменено: Станислав Швагерус - 20.07.2015 23:49:23
+7(916) 161 7993
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы

Муртазин подтянулся :-)
+7(916) 161 7993

Я писал про Арбитражные решения в отношении Везёт-ЕКБ, "Максим" меня мало интересует, у них свой формат деятельности, мне не совсем понятный.

Цитата
Муртазин Артур написал:
Я писал про Арбитражные решения в отношении Везёт-ЕКБ, "Максим" меня мало интересует, у них свой формат деятельности, мне не совсем понятный.
Демаггию понаписали.
Рекомендую сухари сушить.
Понадобятся.
+7(916) 161 7993

Демагогия семью решениями не подтверждается...

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Муртазин подтянулся

Здравствуйте, Артур! Никогда не забуду Вашего доклада :)

"ДС предоставляют информационные услуги. Что такое информационные услуги? Информационные услуги - это нечто абстрактное" © Муртазин

Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Мягко говоря, странно для взрослого человека Вашей известности при исчерпании доводов переходить на угрозы.
Продолжать разговор при таких манерах оппонента смысла не вижу

Мне достаточно хорошо известно какими способоми Вы лично добиватесь подобнх решений.
Разбор по этому поводу - еще впереди.
Готовьтесь.
А что Вы ожидали?
Что слюни здесь распустят после Вашего выступления?
Давил таких как Вы и давить буду.
Изменено: Швагерус Станислав - 21.07.2015 14:08:32
+7(916) 161 7993

Цитата
Чесно говоря балдею от "логики".
Следите за руками:
1. С решениями не спорим :-)
2. Но решения не "про это".
3. Эти решения вообще для "таксопарков".

То что решения на основании действующего законодательства - видители "не исследовалось"
Если "не про это" - а про что? Случаем не про то, что ДС - фрахтовщик, поэтому обязанны выдавать БСО?
Про таксопарки - вставило неподецки.
Ничего что речь идет о Такси Максим?
Или теперь Вам коллеги надо судебное решение что Такси Максим - таксопарк?
"Ну вы блин даете..." ©
Я давно наблюдаю за Вашими репостами и заметила Вашу склонность к уличным азартным играм ;) ! Хотелось бы отметить, что мои доводы посвящены заданной Вами темой  судебной практики, а не конкретно Такси Максим.

Цитата
Мне достаточно хорошо известно какими способоми Вы лично добиватесь подобнх решений.
Разбор по этому поводу - еще впереди.
Готовьтесь.
А что Вы ожидали?
Что слюни здесь распустят после Вашего выступления?
Давил таких как Вы и давить буду.
Станислав Евгеньевич! Хотелось бы конечно что наша дискуссия не переходила на такие бурные эпитеты. Напор Вашей деятельности конкретизирован и всем известен. Хотелось бы обратить внимание, что доводы выше приведенные, достаточно весомо аргументированы. Более того, не все к сожалению наверно читают судебные решения между строк, а того и не надобно поскольку лишь буквальное толкование дает истинную сущность и понимание. Отбрасывание чуждой позиции простым "отмахиванием" не является надлежащим доказательством независимого, а подчеркиваю именно независимого экспертного мнения. И не кажется ли Вам Станислав Евгеньевич, что делая подобные заявления нужно иметь по меньшей мере доказательства, а по большей обоснованную позицию, а не только эмоциональную окраску. P.S. А по какой причине Вы, как" независимый" эксперт не выкладываете "иную" судебную практику на всеобщее обозрение?

Уважаемая Алекандра!
В юридических профессиональных дискуссиях,  как Вы могли убедится, я вполне охотно принимаю участие.
Однако, когда, юристами начинается непрофессиональное "виляние" - лишь бы "отмазаться" от необходимости признания очевидного - я что - должен тратить свое время на бесполезное занятие - "уговаривания Вас и други" - что это решения судов?
А с Муртазиным и Ко - какой вообще разговор может быть?
У него - бизнес, который напрямую зависит от того удастся ли ему "держать разными способами" нынешний статус-кво.
Бесполезно. Он никогда не согласится с фактами.
+7(916) 161 7993
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 3)
Рейтинг@Mail.ru