Про курение

Страницы: 1 2 След.
RSS
Про курение

Решил провести два эксперемента с бросанием курить.
Первый , это одна мая работника подошла ко мне и спросила дополнительную работу , а то ей не хватает денег на жизнь. Я предложил ей , что она больше не курит во время рабочего дня, а я ей делаю доплату к З/П в размере 1000 руб. Предложение было принято.
Второй , это я предложил Косте (своему компаньону) взять из кассы 50 000 руб и с этого момента он больше ни курит ни одной сигареты, как только выкурит хоть одну сигарету, то возвращает в кассу 100 000 руб. Пока думает над предложением.

Есть книга Алена Кара "Легкий способ бросить курить", очень помогает, я после нее год не курила, а потом опять правда начала, вот думаю скоро бросать буду опять почитаю. А насчет денег - это не стимул для курильщика. И не верю, я в чудесные методы бросать курить за деньги. (Ну будут делать вид, что не курят, ты же не уследишь).
В книжке Алена Кара говорится о многом, так что если хочешь чтобы коллеги бросили курить, сам почитай, много ценных советов.
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Ирин, это же мой друг и портнер по бизнесу, мне не нужно будет его контролировать, если закурит, то сам об этом скажет. А что касается бросания курить при помощи денег, то другой знакомый кодировался от курения, когда вышел после кадировки, то сразу захотел покурить, но когда вспомнил , сколько денег отдал за эту процедуру, то жаба задушила снова закрить.

Цитата
lsv пишет:
Ирин, это же мой друг и портнер по бизнесу, мне не нужно будет его контролировать, если закурит, то сам об этом скажет. А что касается бросания курить при помощи денег, то другой знакомый кодировался от курения, когда вышел после кадировки, то сразу захотел покурить, но когда вспомнил , сколько денег отдал за эту процедуру, то жаба задушила снова закурить

Желание курить взяло вверх , Костя отказался от 50 000 руб.

Во-во, о чем я и говорила ......
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
lsv пишет:
я бы не отказался...
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
ТАКСИ 21 пишет:
Цитата
lsv пишет:
я бы не отказался...
Я уже отказался от курения как три года и нет ни малейшего желания выкурить сигарету. Не понимаю , в чем проблема бросить курить.

Цитата
lsv пишет:
Не понимаю , в чем проблема бросить курить
Скажу по себе - пока не хочу, а дальше видно будет
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
lsv пишет:
Цитата
ТАКСИ 21 пишет:
Цитата
lsv пишет:
я бы не отказался...
Я уже отказался от курения как три года и нет ни малейшего желания выкурить сигарету. Не понимаю , в чем проблема бросить курить.
Я уже 8 лет не курю, иногда когда бываю на Кубе пью ром и курю сигары, если бы мне за то что я бросил курить дали тысячу евро я бы даже и начал бы...
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru