С днем Рождения Станислав Евгеньевич!

Страницы: 1 2 След.
RSS
С днем Рождения Станислав Евгеньевич!, Поздраление

Поздравляем, нашего Станислава Евгеньевича. Хотелось бы пожелать терпения, здоровья и материальных благ.
Все равно мы вас любим, несмотря на некоторые разногласия.
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

С днем рождения Станислав ! Желаю всех благ и здоровья . Самое главное хочу пожелать терпения , всегда хочется бросить все за неделю до успеха .

Станислав Евгеньевич, с днем рождения! Желаю, чтоб у вас всегда хватало терпения и настойчивости для новых свершений, чтоб мероприятия, которые вы организуете, были успешными.  

С днём рождения Станислав! Здоровья и успехов тебе!
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток

С Днём рождения, Станислав Евгеньевич!

Желаю процветания, профессионального роста в международном масштабе и надёжных партнёров! :)

Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Станислав  Евгеньевич, с Днём  рождения!  Желаем  успехов, упорства,  исполнения  задуманных  целей!

Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Почему лайков нету здесь :)
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Почему лайков нету здесь  :)
Есть.
У каждого сообщения вверху есть кнопочка мне нравится.

Станислав Евгеньевич, с днём рождения. К сожалению выполнения ВСЕХ планов не могу тебе пожелать,
а здоровья, семейного благополучия и друзей настоящих желаю.  

Станислав, присоединяюсь ко всей банде и тоже поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия и успехов на любимом поприще!
8(4842)20-20-50

С днем рождения, комондантэ  Станислав Евгеньевич. Спасибо за сделанное, жаль, что не сложилось все как хотел...может это и к лучшему...может все еще впереди...Берегите здоровье, семью, остальное вторично и приложится не так, так эдак...Фамилия у вас лихая,можно сказать уже бренд международного уровня, там вам и быть за наше такси играть (это пожелание)...
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru