Письмо Деду Морозу - 2015.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Письмо Деду Морозу - 2015.

Друзья, все мы в детстве писали письма Деду Морозу в ожидании чуда.

И наши желания сбывались!

Давайте вспомним добрую традицию детства и обратимся к Дедушке Морозу с нашими пожеланиями в отрасли такси.

(Кто будет писать Санта Клаусу , к тому придёт УБЕР!!!)
Изменено: Карпенко Сергей Владимирович - 17.12.2014 21:23:28
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Обращаюсь  к  Дедушке  Морозу!
Дедушка  Мороз, хочу, чтобы у  нас  в  России  появился  полноценный  Закон  о  пассажирских  перевозках  и    сильная  законодательная  база,  защищающая  профессиональное  сообщество.  ;)
Изменено: Карпенко Сергей Владимирович - 17.12.2014 21:58:41
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Дедушка Мороз! Принеси нам 85 огромных мешков сушёных крепких денег, унеси все прошлогодние пыльные мешки с псевдо-таксистами и их покровителями :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Ещё  прошу,  чтоб  не  было  бомбил!!!

Хочу идти по улице и найти лоторейный  билет.
Выиграть на него Джек ПОТ
Положить выигрыш в банк.
И жить на проценты и не работать.

Цитата
Энтентеев Алексей пишет:
Хочу идти по улице и найти лоторейныйбилет
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Прошу у Дедушки Мороза, возрождения профессии "водитель такси", чтобы данная профессия была престижной и высокооплачиваемой.
Также попрошу внедрения высоких технологий в транспортную отрасль, чтобы Российские транспортные системы были самые лучшие.
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Прошу у Дедушки Мороза, возрождения профессии "водитель такси", чтобы данная профессия была престижной и высокооплачиваемой.
Также попрошу внедрения высоких технологий в транспортную отрасль, чтобы Российские транспортные системы были самые лучшие.
Присоединяюсь!!!!

Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Цитата
Карпенко Сергей Владимирович пишет:

(Кто будет писать Санта Клаусу , к тому придёт УБЕР!!!)
И кто же из Новосиба писал Санта-Клаусу?
8(4842)20-20-50

Буду выяснять, кто это у нас тут другой веры :))))
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru