Уважаемого Сергея Владимировича с Днём рождения!

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Уважаемого Сергея Владимировича с Днём рождения!

Хочу поблагодарить всех друзей за тёплые пожелания и поздравления! Я очень тронут вашим вниманием. Олег Иванович, благодарю за добрый и творческий подход во всём !        Хочу  ещё  разместить  фото.  (Пришлось немного  облегчить.)
Вечерняя  Москва.

ВАУ!!!!  Подарки   тульских   друзей  оказались  необычными  и  приятными!

Поставлю  фото  на  видное  место  в  кабинете)))

Очень  приятно  было  увидеть  и  пообщаться  с   Андреем  Николаевичем  из  Владивостока )

Сергея  Васильевича  и ребят  из  Твери - Серёжу  и Евгения

Красавица  Ирина  как  всегда  хороша!

Ребята  из  Смоленска   дружны  и  веселы!

Иду,  курю....

Леди  и  джентльмен..  

Рыцари  отдыхают!)

Станислав  Евгеньевич, от  души   приятно )

Фото   друзей!

Ещё  раз  хочу  выразить   благодарность  друзьям  за  поздравления!!!   Москва  была  прекрасна. Впечатления  незабываемые!!!!

Изменено: Карпенко Сергей Владимирович - 25.01.2015 22:02:25
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Вах-вах  -  вкусно)))  Не  предполагал,  что  горшочек  литровый )))

Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Это где вы так оттопырились? :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

В  "Арарате"  на  ВДНХ.  )))

С Днём рождения, Сергей Владимирович! Здоровья, процветания, любви, уважения и мудрости!
И по традиции прими от меня очередную открытку :)

Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Благодарю,  Олег  Иванович  за  такой  мировой подарок!  Ваш  талант и  фантазия  как  всегда  на  высоте!!! От  души!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
Рейтинг@Mail.ru