Батл маленькой Рязанской ДС и Тульского таксопарка

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Батл маленькой Рязанской ДС и Тульского таксопарка, Сравнение работы

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:
Не верит наш народ в пенсии. Да и откуда эта вера возьмется, если на глазах все несколько разпоменялось и все не в лучшую сторону с пенсиями. Я, например, несколько раз пытался разобраться с тем как пенсии начисляются, но не смог.
дело не только в пенсии , предприниматели и другие налоги платят с неохотой . Я горжусь , что мой бизнес полностью работает по белому и платит все налоги .  

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович написал:

Цитата
Марценюк  Сергей  Васильевич   написал:
Не верит наш народ в пенсии. Да и откуда эта вера возьмется, если на глазах все несколько разпоменялось и все не в лучшую сторону с пенсиями. Я, например, несколько раз пытался разобраться с тем как пенсии начисляются, но не смог.
дело не только в пенсии , предприниматели и другие налоги платят с неохотой . Я горжусь , что мой бизнес полностью работает по белому и платит все налоги .

Лукавишь.  

Цитата

Цитата
Лазарев  Сергей  Владимирович   написал:
Цитата
Марценюк  Сергей  Васильевич   написал:
Лукавишь.
как ты сделал такой вывод ?

Цитата
Марценюк  Сергей  Васильевич написал:
Лукавишь.
готов ответить о любом налоге , какой ты считаешь не возможно платить или не возможно платить в полном объеме .
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 18.03.2015 08:20:08

Цитата

Жизненный опыт.

Цитата

Цитата
Жизненный опыт.
готов к дискуссии . Сразу скажу , что я не таксопарк у которого действительно проблема с налогами с фонда З/П .  

Цитата
готов к дискуссии . Сразу скажу , что я не таксопарк у которого действительно проблема с налогами с фонда З/П .

Я знаю.
Но дискуссировать не хочу.

Точнее сказать не имею желания, да и возможности.
Но чудес в экономике не бывает. Можно сделать идеальную систему в отдельно взятой компании, но это значит, что налоговые проблемы вынесены в смежные компании и это я называю лукавством.  

Цитата
Но чудес в экономике не бывает. Можно сделать идеальную систему в отдельно взятой компании, но это значит, что налоговые проблемы вынесены в смежные компании и это я называю лукавством.
В смежных компаниях я не являюсь собственником . За всех я не могу отвечать .  

Цитата

Отвечать не можешь, но и гордиться то особенно нечем.
Разве что своей хитростью ))).

Цитата

Цитата
Отвечать не можешь, но и гордиться то особенно нечем.
Разве что своей хитростью ))).
как сказать . Я знаю , что все местные ДС не платят налогов со своих доходов и не платят белую З/П своим работникам . Про сети не знаю .

При этом я не требую закрыть эти ДС , т.к. они в лучшем конкурентном положении , не неся расходы на налоги . А вот таксопарки почему то сильно переживают из за не равных конкурентных возможностей . )))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2)
Рейтинг@Mail.ru