Батл маленькой Рязанской ДС и Тульского таксопарка

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
Батл маленькой Рязанской ДС и Тульского таксопарка, Сравнение работы

Тогда возникает вопрос, уполномоченное агрегатором лицо - водитель, на основании чего его уполномачивает агрегатор принимать комиссию? И и собственно полномочия должны быть чем-то подтверждены. (не утверждаю - рассуждаем), соответственно  Сергей Васильевич прав
Изменено: Ирина Зарипова - 18.03.2015 08:17:44
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
Хвищук Игорь написал:
Либо пассажиры передают комиссию агрегатору заказов за оказанные секретарские услуги (поиск автомобиля) , передают через уполномоченного агрегатором водителя такси...
Игорь, а в 2007 году, например, заказать машину и уехать на такси также звучало? Я полагаю ответ очевиден. А что изменилось то? Игра слов, да не способность (либо намеренное бездействие) законотворцев и прочих власть придержащих...  

Цитата
Гусев Алексей написал:
Игорь, а в 2007 году, например, заказать машину и уехать на такси также звучало?

На форуме таксопарк.ком зарегистрировался в 2008. Тогда Сатурн блистал. Сейчас почему-то молчит. Молчат и другие сетевики. Только читают. Тенденция?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:

Цитата
Лазарев  Сергей  Владимирович   написал:
договора возмездного оказания услуг .
Т.е. ты физлицам (водителям) оказываешь услугу (пока не говорим какую) по договору?
Хочется уточнить, при приеме денег ты естественно кассовый чек выдаешь им?
Я ни одного  рубля не принимаю от водителя ввиде налички и соответственно не выдаю кассового чека. Я указал тебе вид обязательства , а не предмет договора .)))
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 18.03.2015 08:17:45

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
На форуме таксопарк.ком зарегистрировался в 2008. Тогда Сатурн блистал. Сейчас почему-то молчит. Молчат и другие сетевики. Только читают. Тенденция?
Закономерность! Оды хвалебные, навряд ли, уже услышат, как раньше... Да, и люди не глупые, - чего высовываться - то лишний раз.  

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович написал:
Я ни одного  рубля не принимаю от водителя ввиде налички и соответственно не выдаю кассового чека. Я указал тебе вид обязательства , а не предмет договора .)))

Стороной договора является физлицо, верно?

Цитата

Цитата
да.

Цитата

Цитата
Марценюк  Сергей  Васильевич   написал:
Цитата
да.

И ты понимаешь, что они будучи физлицами занимаются незаконным предпринимательством. Так как ты отслеживаешь как выполняются принятые тобой заказы.  

Цитата
И ты понимаешь, что они будучи физлицами занимаются незаконным предпринимательством. Так как ты отслеживаешь как выполняются принятые тобой заказы.
как ты делаешь выводы ? По своей практике ?

с чего ты взял , что водители занимаются незаконным предпринимательством ?  

Цитата

Цитата
Марценюк  Сергей  Васильевич   написал:
как ты делаешь выводы ? По своей практике ?

с чего ты взял , что водители занимаются незаконным предпринимательством ?

Не уходи от ответа.
Ты понимаешь, что те кто берут твои заказы занимаются незаконным предпринимательством.
В этом и есть твоё лукавство.

Предлагаю закончить этот бесконечный диалог.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2)
Рейтинг@Mail.ru