Простая бухгалтерия водителя такси

Страницы: 1
RSS
Простая бухгалтерия водителя такси

Вы имеете удобную возможность записывать доход с каждой заявки, учитывать расходы на свой автомобиль и хранить готовый ежемесячный отчет своих финансов. Таким образом Вы будете точно знать о том, сколько денег зарабатываете в такси. Вам будет проще планировать свою работу, имея ежедневный или ежемесячный план доходов.

Александр, должно быть это замечательный продукт, надо бы презентовать по искусней...кто вы, откуда, чего хотите, на что согласны... ну и тд... простите меня заранее за мой хамовитый стиль физрука из глубинки, но я все же позволю себе немного лишнего и дам обратную связь по оформлению вашего предложения...В своем школьном сочинении на тему "как я провел лето" ученик лаконично написал "ох....но", на что учитель сделал заметку на полях,  "надо описать, что именно было ох...но"))) А так в целом многие заинтересуются, завтра попрошу освоить тестовую группу.
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Александр написал:
              Вы имеете удобную возможность записывать доход с каждой заявки, учитывать расходы на свой автомобиль и хранить готовый ежемесячный отчет своих финансов. Таким образом Вы будете точно знать о том, сколько денег зарабатываете в такси. Вам будет проще планировать свою работу, имея ежедневный или ежемесячный план доходов.  

Скачать можно здесь https://play.google.com/store/apps/details?id=com.i.lex.TaxiKeeper

На iOS есть?
Такси Советск

Цитата
Елькин Сергей Николаевич написал:
На iOS есть?
Серёг, на кой шакал тебе на огрызок такое чудо? Пару минут такую чудо-вещь создать в екселе и юзать на всех платформах, используя, например, гугл-диск.  
8(4842)20-20-50

Цитата
Хабаров Михаил Владимирович написал:

Цитата
Елькин  Сергей  Николаевич   написал:
На iOS есть?
Серёг, на кой шакал тебе на огрызок такое чудо? Пару минут такую чудо-вещь создать в екселе и юзать на всех платформах, используя, например, гугл-диск.
Не мне, просто ребята спрашивали. Я на андроиде сижу пока.
Такси Советск
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru