Легальное такси. Сколько стоит открыть?

Страницы: 1
RSS
Легальное такси. Сколько стоит открыть?, Сколько будет стоить открыть новые такси в крупном городе?

Стало интересно мне, а сколько нужно денег, чтобы открыть такси и чтобы все было по закону?
Все по ТК РФ
Все по НК РФ
Машины не старше 5 лет
Разрещения...
Может даже свой парк
Найти клиентов, чтобы обеспечить заказами водителей
Ну и быть конкурентоспособным.

Заметил, что лоббируют закон и возмущаются таксопарки, которые твердо стоят на ногах и могут себе позволить быстро перестроиться.
Но что делать, если есть желание открыть такси, а суммы могут ну очень крупные?

Цитата
Энтентеев Алексей написал:
Заметил, что лоббируют закон и возмущаются таксопарки, которые твердо стоят на ногах и могут себе позволить быстро перестроиться.

Можно список этих "таксопарков" в студию?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Таксопраки, такси.....
Например, в Новосибирске есть крупные службы, в Туле.
Вопрос не про это, а сколько нужно денег, чтобы выйти в прибыль с учетом соблюдения закона и требований.

А сколько нужно денег чтобы открыть ДС?

Если открывать службу приема заявок, то на текущий момент многие(не все) берут номер телефона, ставят компьютер, подключаются к обменнику заказами, ставят свое ПО на телефон водителя, а у водителя 3 телефона и разное ПО установлено.
Реклама.
В 50 т.р. укладываются.
Далее бюджет на год в районе 50 т.р. в месяц.

Цитата
Стало интересно мне, а сколько нужно денег, чтобы открыть такси и чтобы все было по закону?
Все по ТК РФ
Все по НК РФ
Машины не старше 5 лет
Разрещения...
Может даже свой парк
Найти клиентов, чтобы обеспечить заказами водителей
Ну и быть конкурентоспособным.

Но что делать, если есть желание открыть такси, а суммы могут ну очень крупные?
Мне кажется ваш вопрос не совсем корректен. Так как не указаны ключевые факторы: в каком регионе вы хотите открыть такси, какая будет ваша целевая аудитория, на какую прибыль вы рассчитываете, "может даже свой парк" - все-таки с парком или без.
Ну или можно вопрос поставить по другому: "Есть два миллиона рублей, смогу ли я открыть такси..."
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
Если открывать службу приема заявок, то на текущий момент многие(не все) берут номер телефона, ставят компьютер, подключаются к обменнику заказами, ставят свое ПО на телефон водителя, а у водителя 3 телефона и разное ПО установлено.
Реклама.
В 50 т.р. укладываются.
Далее бюджет на год в районе 50 т.р. в месяц.
А ещё можно на Форексе играть ))). Сейчас много таких предложений заработать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru