Вопрос к спецам по сайтам

Страницы: 1 2 След.
RSS
Вопрос к спецам по сайтам

Хотел спросить у спецов по сайтам. Можно получить информацию о размещении рекламы на сайте, правда она была год назад на сайте , а сейчас уже удалена ? Этот запрос должен быть оформлен официально , для предоставления его в суде. Я сейчас сужусь по рекламе с арендодателем помещения.

Цитата
lsv пишет:
Хотел спросить у спецов по сайтам. Можно получить информацию о размещении рекламы на сайте, правда она была год назад на сайте , а сейчас уже удалена ? Этот запрос должен быть оформлен официально , для предоставления его в суде. Я сейчас сужусь по рекламе с арендодателем помещения.
Почитал как можно найти измененную информацию , через кэш гугл (кэш поисковиков) , но не понял сколько времени храниться информация . Если кто знает , прошу поделиться .

Интересно, нашел сайты которые показывают историю изменения сайтов (веб архив). А в кэше поисковиков можно посмотреть только на последнюю дату индексации данных.

Цитата
lsv пишет:
А кто собственник сайта?

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
Цитата
lsv пишет:
А кто собственник сайта?
Арендодатель помещения брал деньги за рекламу арендаторов , при этом вообще не рекламировал в сторонних СМИ, приводя довод, что рекламировал на своем сайте. Сейчас договорных отношений нет , поэтому идет речь о договорных отношениях год назад .

Цитата
lsv пишет:
Арендодатель помещения брал деньги за рекламу арендаторов , при этом вообще не
рекламировал в сторонних СМИ, приводя довод, что рекламировал на своем сайте.
Сейчас договорных отношений нет , поэтому идет речь о договорных отношениях год
назад .
Если акт сдачи/приемки рекламных услуг не подписывался и не было в договоре оговорки о безусловном принятии услуги, то деньги можно потребовать назад.
Если подписывался, то вряд ли что-то можно сделать.

Цитата
Договор аренды помещения и одна из составляющих арендной платы это плата за рекламу товаров арендатора . Акт выполненых работ по аренде подписывался , а акт выполненых работ по рекламированию товаров арендатора не было. Во общем , я оплатил первый год и не задавал вопросов о рекламе, хотя рекламы не было , второй год уже не оплачивал , т.к. рекламы не было и второй год. "Хитрожопый" арендодатель подал в суд , что бы стрести деньги за рекламу за второй год . Теперь я подал встречных иск , что бы вернуть деньги за первый год , т.к. рекламы не было вообще .
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 06.05.2014 01:25:09

Цитата
lsv пишет:
Цитата
Договор аренды помещения и одна из составляющих арендной платы это плата за рекламу товаров арендатора . Акт выполненых работ по аренде подписывался , а акт выполненых работ по рекламированию товаров арендатора не было. Во общем , я оплатил первый год и не задавал вопросов о рекламе, хотя рекламы не было , второй год уже не оплачивал , т.к. рекламы не было и второй год. "Хитрожопый" арендодатель подал в суд , что бы стрести деньги за рекламу за второй год . Теперь я подал встречных иск , что бы вернуть деньги за первый год , т.к. рекламы не было вообще .
А что у тебя в акте написано?

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
Цитата
А что у тебя в акте написано?
Аренда помещения за период .

Кстати вот ссылка как просматривают старые сайты  и ещё .
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 06.05.2014 11:05:57
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru