Тарифообразование

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Тарифообразование

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
особенно когда таксометр настроен 50 руб посадка 10 руб км)))
По таким расценкам нужно "франтовать" водителей , а у меня нет 22-го.)))
нет, достаточно просто с них ни чего не брать...доплачивать не обязательно...можно даже получать 10% диспетчерских, добавив 1р к расчетам за км.
Учитывая тенденции на стоимость бензина и общая инфляция , такой бизнес имеет не радужные перспективы.

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
нет, достаточно просто с них ни чего не брать...доплачивать не обязательно...можно даже получать 10% диспетчерских, добавив 1р к расчетам за км.
Учитывая тенденции на стоимость бензина и общая инфляция , такой бизнес имеет не радужные перспективы.
Учитывая сокращения, просто безработных набранные ими кредиты, рост цен, всеобщее желание экономить на скидках.... имеет и успешно реализуется группой компаний в работе на объемах.
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Учитывая сокращения, просто безработных набранные ими кредиты, рост цен, всеобщее желание экономить на скидках.... имеет и успешно реализуется группой компаний в работе на объемах.
Я бы поправил , это реализуемо когда привлекаешь "пионеров" , которые находяться  на содержании у родителей . Если так будет работать нормальный мужик , который содержит свою семью , то ему не только на кредиты и продукты питания не хватит , но и на бензин , что бы заправлять свою машину.

Я удивляюсь водилам из Максима. Они за 100 руб возят по пробкам пассажиров , при этом тратят на этот заказ не меньше часа . У меня автомобиль , когда стоит , на холостом ходу , расходут 2,4 литра бензина в час . При стоимости бензина 33 руб за литр , получается 79,2 руб . Если отнять 10% (диспетчерские услуги) и затраты на подачу машины , то у водителя ни чего не останется и это только бензин делает такой результат .
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 03.12.2014 13:53:34

Цитата
У меня автомобиль , когда стоит , на холостом ходу , расходут 2,4 литра бензина в час
Герметичность топливной системы не проверял? ))))
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Цитата
У меня автомобиль , когда стоит , на холостом ходу , расходут 2,4 литра бензина в час
Герметичность топливной системы не проверял? ))))
Олег , у меня же не Лада калина .)))

Олег, ты засомневал меня в расходе топлива , я даже сходил к машине и проверил . Действительно , малость ошибся , расход 1,2 литра в час на холостом ходу , но когда двигается машина , то средний расход будет 2,4 литра в час .

Рассчитано на то, что не на каждый заказ час тратится.
Можно и за 5 минут управится, вот в среднем что-то и останется водителю.

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Цитата
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Абсолютно верно.
8(4842)20-20-50

Цитата
я даже сходил к машине и проверил . Действительно , малость ошибся , расход 1,2 литра в час на холостом ходу , но когда двигается машина , то средний расход будет 2,4 литра в час .
А как проверял, когда ходил? Ты её не глушил, когда переписывался?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru