Откуда берете дополнительные заказы?

Страницы: 1
RSS
Откуда берете дополнительные заказы?

привет. скажите, кто откуда доп. заказы берет? простаиваю кучу времени, хотя заказы беру от диспетчера и из приложения тап такси. К чему еще можно подключиться? А то не работа, а хобби какое-то, заработок не особ радует

Цитата
Лавров Игорь написал:
привет. скажите, кто откуда доп. заказы берет? простаиваю кучу времени, хотя заказы беру от диспетчера и из приложения тап такси. К чему еще можно подключиться? А то не работа, а хобби какое-то, заработок не особ радует
Ну так такси хобби и есть )))
А вот работу в данной отрасли планирует каждый по своему. Ибо кто как ее понимает, так и реализует на практике.

сначала посмотри какие вообще работают в твоем городе, а пот ом и выберешь)) я езжу с black cab и rutaxi, недостатком заказов не страдаю

у меня от 3х приложухпоток хороший, попробуй месяц поездить на всем, что есть. Если понравится, то и оставишь

ага, подключайся ко всем возможным, не прогадаешь

чем больше каналов заказа, тем больше работы…ладно, спасибо, ребят

про black cab тема интересная, у нас сейчас представитель в городе появился, думаю о сотрудничестве… Скажите, как у вас заказы идут с этого приложения?

у меня отлично, я писал выше – у меня всего 2 приложухи и заказы всегда есть.

Цитата
Иванушка-Дурачок написал:
про   black     cab   тема интересная, у нас сейчас представитель в городе появился, думаю о сотрудничестве… Скажите, как у вас заказы идут с этого приложения?  
а на фига нужен представитель?

Цитата
Лавров Игорь написал:
 а на фига нужен представитель?
lol в смысле? Чтоб приложение в городе было)))
Кстати, бизнес, что надо, жаль я уже опоздал, занято тепленькое место))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru