Нелегальные такси отправились на штрафстоянку (видео)

Страницы: 1
RSS
Нелегальные такси отправились на штрафстоянку (видео)

НОВОСТЬ целиком

не кисло трепанули халявщиков   :!:

Это точно. Отлично отработали коллеги и контролирующие органы
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Хороший новостной сайт, молодцы.

Ни как не пойму я этих Питерских водителей такси, разрешение в однодневке- помойке стоит 3.500 продается прямо в департаменте транспорта на  депутатской улице им что лень что ли? 3500 и ты "легал" ни налогов ни потери времени на ТО и МО...Везет свою помойку для своих бомбил год уже держит там вообще 2500 разрешение , правда за путевые листы с отметкой на неделю вперед  доплачивать приходится, я вот думаю может спонсором проверок такие конторы выступают потому что к ним за их продукцией заглядывать перестали
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Мероприятия Новосибирских и Кемеровских представителей по проверке нелегальных таксистов
Скоро Ирина Викторовна будет давать мастер класс по качественному проведению рейдов :)

Пока проводятся лишь мастер-рейды по обходу всех проверок.
8(4842)20-20-50

Оборзевшие от своей безнаказанности максимофцы пытаются диктовать условия представителям власти во Владивостоке. ТЫНЦ

Ну побузили немного, это они могут. Только задержанному это не помогло. Обозлившиеся ГАИшники, всё равно поместили машину на штрафсоянку. Только потом они его не отпустили во свояси, а ещё и доставили в отделение, где составили протокол об действиях относящихся к экстремизму и презывам к беспорядкам. А это уже серьёзно...
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток

Цитата
primtaxi пишет:
составили протокол об действиях относящихся к экстремизму и презывам к беспорядкам. А это уже серьёзно...
Да уж. По этим статьям можно схлопотать до 6 лет. А помимо этого могли бы по совокупности прикрутить ст.20.2 за организацию несанкционированного митинга
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru