НП "Таксомоторные перевозчики Сибири" празднует первую годовщину

Страницы: 1
RSS
НП "Таксомоторные перевозчики Сибири" празднует первую годовщину, Поздравляем!

Дорогие коллеги, пока новость на сайт не вышла, но выйдет. Хочу сказать что нашему НП сегодня год, вот такой вот день рождения  :)
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
7beam пишет:
Дорогие коллеги, пока новость на сайт не вышла, но выйдет. Хочу сказать что нашему НП сегодня год, вот такой вот день рождения
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!   Процветания  в  делах, успехов, надёжных   единомышленников  и  партнёров! :)
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

НП "Таксомоторные перевозчики Сибири" празднует годовщину
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Коллеги!

От лица НП "Объединение автомобильных перевозчиков Тульской области", которое так же, как и ваша организация входит в состав Ассоциации "Национальный Совет такси", от всей души поздравляю с первой годовщиной вашего коллектива!

Хочу отметить, что фактически активная деятельность сибирских перевозчиков началась задолго до регистрации НП. За этот период сделано достаточно много достойных шагов, проведено немало мероприятий и уже есть определённые достижения, положительно сказавшиеся на отрасли такси.

Уверен, что высокие профессиональные знания, заражающий в хорошем смысле этого слова задор и слаженность в вашей работе принесут массу новых побед и сплотят вокруг новых единомышленников.

С праздником!

Бекетов О.И.
исполнительный директор НП "ОАПТО"
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Спасибо, большое Олег Иванович
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru