В Коми озадачены вопросом ликвидации нелегальных такси

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
В Коми озадачены вопросом ликвидации нелегальных такси

А он поддерживает "генеральную линию партии" и с "сепаратистами" отношений не имеет )))
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
А он поддерживает "генеральную линию партии" и с "сепаратистами" отношений не имеет )))
Это дело времени .)))

Цитата
7beam пишет:
А что-то Игорь Иванович, не комментирует, вроде как его вотчина
Да вроде без меня на комментировали, с излишком даже... Раз организую мероприятия подобного формата, значит имею потребность в них в этот момент.
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
С кем то имеет, с кем то нет...В чем то поддерживает, в чем то нет...А чо это великий комбинатор решил вдруг с посланными им на палец любезно корешиться?

Цитата
ТАКСИ 21 пишет:
Цитата
7beam пишет:
Да вроде без меня на комментировали, с излишком даже... Раз организую мероприятия подобного формата, значит имею потребность в них в этот момент.
Хочется узнать подробности от участника и тем более от организатора.
Освещение в СМИ не всегда является полным и объективным.

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
Цитата
ТАКСИ 21 пишет:
Цитата
7beam пишет:
Хочется узнать подробности от участника и тем более от организатора.
Освещение в СМИ не всегда является полным и объективным.
Подробности? Выборы губернатора ( президента республики в нашем случае) вот, что отличает сегодня Коми от других регионов, предоставилась не продолжительная, но возможность быть услышанными, результаты есть, будем по возможности наращивать темпы. То что даже регулярные проверки не панацея, знаю, но имеем то что имеем и с этим живем, работаем. Какие подробности могут быть в рядовом провинциальном мероприятии по работе с нелегалами.

Цитата
ТАКСИ 21 пишет:
То что даже регулярные проверки не панацея, знаю, но имеем то что имеем и с этим живем, работаем.
Похоже начинается прозрение.
А как же декларируемые "удары по пехоте"?

Без воздействия на организаторов эффективного результата достигнуть не удастся.

Цитата
ТАКСИ 21 пишет:
Какие подробности могут быть в рядовом провинциальном мероприятии по работе с нелегалами.
Любые подробности интересны. Интересны цифры, но не надутые, а реальные.
Интересны методики.

Всё интересно.

А у нас в регионе и без выборов процесс легализации и регулярных проверок идет полным ходом.

Цитата
Это глупо - "долбить водителей".
Нет, не глупо. В современных условиях именно водители являются слабым звеном.
8(4842)20-20-50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru