Такси для Вячеслава Лысакова

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
RSS
Такси для Вячеслава Лысакова

Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Классный труд, Олег Иванович, а как на ФБ, это опубликовать?
Да, ребята молодцы!

Ирина Викторовна, нажмите во время просмотра на значок Ютуба (правый нижний угол). Таким образом перейдёте на ролик в ютубе. А там уже есть значки соцсетей для того, чтобы поделиться :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Политик может годами ничего не делать, но когда-нибудь, с него за это спросят.
Мне кажется, время подходит.
не показал бы он вам 16 мая на дверь, другой ритуальный танец с бубном выплясывали бы сейчас наверное... помню я ваши рассказы...
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

За все в жизни надо платить...
+7(916) 161 7993

А если отбросить эмоции и личное отношение присутствующих - Лысаков за последние несколько лет не сделал для отрасли ничего хорошего, только ступорит ее развитие. И это исключительно по фактам его работы. Мне тоже ролик понравился, молодцы ребята :)

Вот приведу пример. Летом 2012 года, если помните, была кампания по снятию тонировки с передних стёкол ТС. И была рассылка, от имени Лысакова, как зампреда комитета, по всем субъектам, губернаторам и председателям законодательных собраний. Суть писем - что не дай бог, хоть одно ТС чиновников останется с затонированными передними стеклами. Понесете личную ответственность.
Это было очень действенно. Лично принимал кучу звонков с регионов с вопросами, и несколько стопок с ответами - все поняли, проинструктировали, дали распоряжение, проконтролировали выполнение...
Отрабатывалась тогда и по такси такая схема - веерная рассылка главам субъектов (успел провести только по вопросу съезда).
Вот теперь вопрос - где за прошедшие два года такая работа депутата, курирующего законодательство по
такси? У Лысакова были все возможности, чтобы наладить работу в регионах в нужном отрасли направлении.
Только Сатурн такое не устраивало...
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Вот теперь вопрос - где за прошедшие два года такая работа депутата

Работа, говорите? Может быть вот ответ на вопрос?

Батенька, да вы трансформер: история успеха депутата Лысакова

http://nemihail.livejournal.com/284970.html
Во даёт...
+7(916) 161 7993

Цитата
http://nemihail.livejournal.com/284970.html
Во даёт...

Это корявый фейк

Да ну?
Работать она, допустим, у него и не работает.
А вот ксиву помощника  Депутата Лысакова - имеет.
Может быть уже - имела...
Обычное дело ...
Это в ЛДПР право депутата на 40 удостоверений помощников на общественных началах в пользу фракции забирают...
Изменено: Швагерус Станислав - 12.03.2015 12:26:05
+7(916) 161 7993

Цитата
Да ну?
Работать она, допустим, у него и не работает.
А вот ксиву помощника  Депутата Лысакова - имеет.
Может быть  уже  - имела...
Обычное дело ...
Это в ЛДПР право депутата на 40 удостоверений помощников на общественных началах в пользу фракции забирают...
))) А что же  Вы мне тогда в Сыктывкаре,в гостинице Авалон выкурив сигару и находясь в должности его помощника втюхивали, что он честный человек каких среди депутатов пересчитать по пальцам можно? Наверное тогда вы не знали или не помнили, а сейчас вспомнили))) Или просто тогда вы были в одной обойме, а теперь у вас как у собаки Павлова...на фамилию..? Тут не самые тупые люди собрались, что бы не понимать,что такое политика и обиженный человек....
Да и не утруждайте себя, я халдей, боюсь своего хозяина и сатурн мне платит что бы я это писал...)))
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru