"И снова МАКСИМ"

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
RSS
"И снова МАКСИМ", МАКСИМ опять отличился...

Цитата
Швагерус Станислав написал:
http://www.sql.ru/forum/915626/spb-rezume-razrabotchika-c
Цитата
Лисеев  Дмитрий  Владимирович   написал:
Цитата
Бекетов  Олег  Иванович   написал:
Дмитрий Владимирович, а Вы из какого города, если не секрет?
Я из Питера. К счастью, здесь есть UBER.
Ну видимо это Вы
Тогда на кой ляд разработчику ПО спорить о путях развития такси?
Потому что я этим такси регулярно пользуюсь.
Цитата
Инфу собираете для проекта?
Зачем? Своё приложение собрались запустить?
Так вперёд . кто мешает?
В России в подобных проектах нет смысла.

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Мдя. Опять под видом пассажира пытаются втюхать сетевую идеологию
Мне никто пока не продемонстрировал недостатков в ней. А вот плюсы в виде высокого качества услуг и низких цен несомненны.

А кто Вы такой, чтобы Вас перевоспитывать?
+7(916) 161 7993

Цитата
Я разве просил меня перевоспитывать? Я просто раз в год собираю информацию о новых компаниях такси и провожу сравнение.

Цитата
Лисеев Дмитрий Владимирович написал:
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Я разве просил меня перевоспитывать? Я просто раз в год собираю информацию о новых компаниях такси и провожу сравнение.
Я что ли писал - типа - "мне ещё никто не продемонстрировал..."?
Не смешите - "собиранием информации".
+7(916) 161 7993

Вот интересно - почему всякие програмеры, готовые работать за тридцатку рублей в месяц - лезут учить как должны осуществляться перевозки пассажиров легковыми такси?л
Изменено: Швагерус Станислав - 05.04.2015 20:50:56
+7(916) 161 7993

Цитата

Цитата
Марценюк  Сергей  Васильевич   написал:
Странная у Вас математика. Вероятность встретить неадекватного пусть одинакова у всех.
А вот создание аварийной ситуации самим водителем зависит от его адекватности.
Если водитель один на трассе (в глухой тайге), то вероятность возникновения аварийной ситуации зависит от него одного, от состояния техники, дорожного покрытия, погоды. Если водителей много (в городе с большим трафиком), то вероятность возникновения аварийной ситуации зависит от действий сотен других водителей. Суперадекватность одного конкретного на ситуацию не влияет.
Цитата
Марценюк  Сергей  Васильевич   написал:
Если слепой сядет за руль, какова будет вероятность ДТП?
Точно такая-же, как если слепым будет не мой водитель такси, а обычный пенсионер-автолюбитель, едущий на встречу. Допустим, за время одной поездки (1 час) нам встречается в непосредственной близости (как попутных, так и встречных) 100 автомобилей (каждые 36 секунд новый). Чтобы ничего не случилось, все они должны быть адекватными, как и мой водитель. То есть 100 + 1 = 101 адекватный водитель мне нужен. А таксомоторная компания может предоставить только одного.

А мне казалось что если вы садитесь в машину к слепому, то вероятность попасть в ДТП будет 100%. Даже в глухой тайге.  

Цитата
Цитата
Лисеев  Дмитрий  Владимирович   написал:
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Я что ли писал - типа - "мне ещё никто не продемонстрировал..."?
Не смешите - "собиранием информации".
Так это и есть собирание информации из разных источников.
Это ведь Вы писали:
Цитата
Тогда Вам можно посоветовать "летать смартфонами Максима".
Поскольку они НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ПАССАЖИРА, И НИЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАНО.
В ответ я стал интересоваться, какие таксомоторные компании страхуют пассажиров и чем это лучше страховой компании.

Цитата

Цитата
Бекетов  Олег  Иванович   написал:
Мдя. Опять под видом пассажира пытаются втюхать сетевую идеологию
Мне никто пока не продемонстрировал недостатков в ней. А вот плюсы в виде высокого качества услуг и низких цен несомненны.

Плюсы только в виде красивых обещаний.
На деле не все так уж красиво.
У того же максима, обсуждению которого посвящена тема.

Дмитрий Владимирович, просмотрите данную тему с самого начала, прежде чем говорить что не продемонстрировали.

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:
А мне казалось что если вы садитесь в машину к слепому, то вероятность попасть в ДТП будет 100%. Даже в глухой тайге.
Совершенно верно. А в городе к ДТП может привести даже пешеход, внезапно выскочивший на дорогу. Он будет судом признан виновником ДТП, хотя у него нет ни прав, ни ОСАГО. В городе гораздо больше рисков и факторов.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 9)
Рейтинг@Mail.ru