"И снова МАКСИМ"

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
RSS
"И снова МАКСИМ", МАКСИМ опять отличился...

Цитата
Фролов Михаил написал:
Я направил туда около 50 различных просьб и обращений. на все был ответ " направлено по принадлежности". Т.Е. если я жаловался на бездействие ГИБДД, направляли в ГИБДД, если яговорил о непринятии мер состороны ООПАЗ - отправляли в полицию и т.д..
Ну а "по принадлежности" ответ уже не пишут?

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:
Цитата
Фролов  Михаил   написал:
Я направил туда около 50 различных просьб и обращений. на все был ответ " направлено по принадлежности". Т.Е. если я жаловался на бездействие ГИБДД, направляли в ГИБДД, если яговорил о непринятии мер состороны ООПАЗ - отправляли в полицию и т.д..
Вопрос не в том, чтоб пожаловаться в прокуратуру на бездействие сотрудников какого-либо ведомства, а в том, что попросить прокуратуру выступить в защиту неопределенного круга лиц (т.е. всех жителей региона) с иском и запретить деятельность ДС, как представляющей опасность в будущем, посредством решения суда. Опыт Белгородской области показывает закрытие 3 ДС.

Как вариант ... и к письму приложить решение по Белгородской области

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:
Цитата
Фролов  Михаил   написал:
Пишут типа "Я начильник ГИБДД в действиях начальника ГИБДД нарушений не обнаружил"
Цитата
Шилина Анастасия написал:
Как вариант ... и к письму приложить решение по Белгородской области
неплохой вариант, можно попробовать.

Вот, составили вариант обращения, прошу высказать мнения...
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток

Андрей Николаевич, так вы предъявляете претензии к предпринимателям, которые работают с ДС, или к самой ДС? Из текста мне не совсем понятно.
Ведь сами предприниматели заказ не принимают, а получают его от диспетчера. ДС - фрахтовщик и несет ответственность по ГК, и в отношении его должен быть иск.

Цитата
Шилина Анастасия написал:
Андрей Николаевич, так вы предъявляете претензии к предпринимателям, которые работают с ДС, или к самой ДС? Из текста мне не совсем понятно.
Согласен с Анастасией. Поэтому немного подкорректировал, в том числе и грамматические ошибки :)  
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Спасибо Олег Иванович!

Цитата
Бралеев Андрей Николаевич написал:
Спасибо Олег Иванович!
Ничего, что нас читают оппоненты, молчат и вырабатывают шаги по противодействию? :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Перенеси в другой раздел...
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 2)
Рейтинг@Mail.ru