"И снова МАКСИМ"

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
RSS
"И снова МАКСИМ", МАКСИМ опять отличился...

26 сентября этот владивостокский водятел замахнулся на дубль. Ровно 10 дней назад он уже был оформлен по пьянке за рулём.

А вот и заезжий гастролёр, плохо разговаривающий по-русски, и похоже, не знающий ПДД, 22 сентября собрал в кучу парочку припаркованных автомобилей.

Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

28 сентября 2016. Легковой автомобиль перевернулся на крышу, сообщает ИА «Дейта».

В районе посёлка Мирный по направлению во Владивосток автомобиль с опознавательными знаками службы такси перевернулся на крышу в результате аварии. Информации о пострадавших нет. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

28 сентября. Остров Русский. Максимовец сбил девушку на пешеходном переходе

20 октября, Кемерово. Пьяный кемеровский таксист из "Максим", вместе с товарищами отмечавший годовщину свадьбы, набросился с кулаками на сотрудников ДПС, намеревавшихся отправить его машину на штрафстоянку.
Проходить тест на алкоголь наотрез отказались.«Ни в коем разе. Никогда в жизни не получал (водительское удостоверение). Приняли меня (в таксомоторную компанию) без водительского удостоверения. Я даже не старался показать, и меня даже не спросили», — признался, допивая пиво, словоохотливый пассажир, которому и принадлежала машина. За рулем находился его приятель, трезвостью так же не блиставший.

ВИДЕО
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Читают тему (гостей: 4)
Рейтинг@Mail.ru