Причины предстоящего митинга таксистов в Новосибирске

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Причины предстоящего митинга таксистов в Новосибирске

1. Про необходимость подведения нормативной базы под такое технологическое решение я уже писал.
2. Ваша логика применима к чему угодно - зачем делать, если это может давать сбои.
3. Введя такой принцип - невозможности получения заказа без разрешения - государству не придется тратится на контроль в принципе.
4. Возможные сбои и не 100% охват - не играет значимой роли.
Изменено: Швагерус Станислав - 27.03.2015 12:46:29
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав написал:
....
3. Введя такой принцип - невозможности получения заказа без разрешения - государству не придется тратится на контроль в принципе.
....
неплохо бы сравнить бюджет введения этого принципа и бюджет контроля действующего метода.

ЗЫ: вспомнил интервью Мавроди , он деньги хранил в комнатах и считал их комнатами , не было ни какого учета их , единственное требование было вход в эти комнаты без суммок , а если работник выносил деньги в карманах , то это никто не контролировал . Причина проста , данный метод был менее затратен , чем содержать айти специалистов, бухгалтеров , охранников , проверяющих первых трех специалистов плюс службу безопасности , контролирующая всех .  

Для кого не играют, для кого играют и существенно. Тратиться придется, так как когда сбой будет по вине какого нибудь цко ( а он будет) придется компенсировать потери всем потерявшим, опаздывавшим ... Все эти сервера, их обновление, подержание в работоспособности и быстрое восстановление это люди и деньги при приобретении... Может для Москвы... Не для голодных бюджетов провинциальной России это решение пока. И про контроль государства, не пойду я в цко кто ловить менЯ будет?
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

А куда Вы денетесь с подводной лодки ? ©
+7(916) 161 7993

Цитата
Гусев Алексей написал:
1. Каким образом обеспечить передачу информации от фрахтовщика (программы, обеспечивающие прием и обработку заказов у всех разные)?

Цитата
1. Вы имеете в виду нормативный аспект или технический?
Технический. Нормативный понятно.

Цитата
Хвищук Игорь написал:
отказоустойчивость этого решения вызывает опасение. что будет когда система даст сбой на 8 марта из-за перегрузки, ошибки софта или узкого канала интернет где нибудь в славном но провинциальном городе?
И действительно. Зачем надо было делать мобильную связь в провинциальном городе все равно в Новый Год не куда не дозвониться

Цитата
Хвищук Игорь написал:
Просто остановится такси по заказу
В провинциальном городе точно не остановится

Цитата
Цитата
Какой лодки? Зачем мне на лодку?
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»