Таксистов и дальнобойщиков обяжут сдавать экзамен каждые 5 лет

Страницы: 1
RSS

Госдума разрабатывает законопроект, в соответствии с которым все водители, работающие по найму, должны будут регулярно повышать квалификацию...
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Такой бред,аж слов нет!Логически подумайте "Профессиональный Водитель"-это уже о чем говорит?Что он Профессионал в своем деле!Зачем ему что-то повышать когда человек живет дорогой?Просто гастарбайтеров не надо за руль сажать!А то вчера он с гор спустился,а сегодня он уже водитель!А как Яндекс народ принимает,то я могу поподробнее рассказать,как их водители приезжают и говорят клиенту:Догогу покажещщь!

У нас видимо всегда так, идея может быть изначально и имеет смысл улучшить безопасность на дорогах. Согласен зачем профессионалов опять ограждать дополнительными барьерами. А получится много киосков по странне продающих, кстати тем же иммигрантам по конечно же другому Тарифу билетики на атракцион "Дорога - это жизнь, есть деньги, есть шанс прожить подольше". А в итоге опять кучка людей стригущих хороший барыш, как на простых работягах, так и на тех, кого нужно просто не пускать заниматься деятельностью в данной сфере. Автомобиль сегодня, завтра что поезда, самолеты? Надо ужесточять ответственность тех кто допустил столько тысяч жертв на дорогах посадив туда неучей, завтра цирковых медведей с велосипедов начнут пересаживать за баранку, была бы прибыль?
Профсоюз таксистов Тюменской области

Если это пойдет с подходом такой же ответственности и лоббировании чьих то интересов как с законопроектом Лысакова, то это будет Катастрофа опять для отрасли в целом, но регулировать кому возить, да и вообще управлять источником повышенной опасности на дороге "автомобилем" обязательно надо.

Так профсоюзы же постоянно "требуют" - "разрешение на человека, а не на железяку"!
Вот - пожалуйста это оно и есть.
Или думали, что "за красивые глазки" такие "разрешения" выдавать будут?
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Так профсоюзы же постоянно "требуют" - "разрешение на человека, а не на железяку"!
Вот - пожалуйста это оно и есть.
Или думали, что "за красивые глазки" такие "разрешения" выдавать будут?
Я и пишу, что мы поддерживаем этот шаг законодателей, просто есть опасения :!:

Цитата
Пискулин Александр Михайлович написал:
Я и пишу, что мы поддерживаем этот шаг законодателей, просто есть опасения

Не стоит поддерживать, если есть опасения.  

Вообще пока это только планы депутатов.
Думаю либо перед каникулами, либо осенью появится законопроект.
+7(916) 161 7993

Очередная дополнительная нагрузка на легальное такси..
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru