Парижские таксисты заблокировали въезды в аэропорты города

Страницы: 1
RSS

Помимо столицы забастовка проходит в других городах Франции - Бордо, Лилле, Лионе, Марселе и Тулузе...
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Вот довели людей!Полностью поддерживаю их!И нам надо также все порты и Думу заблокировать !!!А то по хорошему наши Думкие тугодумы не понимают

Можно провести флешмоб в поддержку французов ))) и не митинг и не против наших и против уберу , можно считать рептицией к чему то более масштабному)))  у нас уже дошло до мордобоя... Сегодня звучало война и выведем на улицы 500 человек  
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Уважуха Игорь Иванович.
+7(916) 161 7993

Да какой там, я в контору и МВД чаще чем в офис хожу. Я ведь не чегеварро я директор такси... Мне бы машины чистыми на линию, диспетчеров вежливости, время подачи к пассажиру по времени на контроль, маркетинг, да тр,то вовремя , а я по народным фронтам и ФСБ объясняю что такое доплаты от сетевиков и почему это водители в машине едят, спят и кого то бить хотят, кто у них заводила и как его усмирить без лишнего насилия. Когда французы сегодня кипишь подняли я аж вздохнул с облегчением, не только у нас...короче должны мы им, упаси Бог от такого же сценария...замутите пропиаритесь, на сцену вернетесь, политика это же ваше...
Изменено: Хвищук Игорь - 26.06.2015 22:26:10
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Классный троллинг,  Игорь Иванович. Смотрю, Вы опять в прежней форме. Это радует  :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Хвищук Игорь написал:
Да какой там, я в контору и МВД чаще чем в офис хожу. Я ведь не чегеварро я директор такси... Мне бы машины чистыми на линию, диспетчеров вежливости, время подачи к пассажиру по времени на контроль, маркетинг, да тр,то вовремя , а я по народным фронтам и ФСБ объясняю что такое доплаты от сетевиков и почему это водители в машине едят, спят и кого то бить хотят, кто у них заводила и как его усмирить без лишнего насилия. Когда французы сегодня кипишь подняли я аж вздохнул с облегчением, не только у нас...короче должны мы им, упаси Бог от такого же сценария...замутите пропиаритесь, на сцену вернетесь, политика это же ваше...
Это все понятно. "Не Че" и прочее... хотя судя по статье - хватка у Вас на высоте - даром что "не политик" - "оседлали протест" по всем правилам.
Но Лысакова "припечатать" - это сильно.
Респект еще раз.
P.S. все-таки не даром "школу НСТ" люди проходили.
Вон какие лидеры выросли...
P.P.S. личное мнение :-)
Изменено: Швагерус Станислав - 27.06.2015 02:57:45
+7(916) 161 7993
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru