Uber столкнулся с жёстким регулированием в Венгрии

Страницы: 1 2 След.
RSS

Отвечая на вопросы, Фонаги подчеркнул, что новый Указ не запрещает деятельность Uber, но определяет чёткие условия, при которых он сможет работать в рамках закона...

Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Для учёта интересов компаний такси в процесс разработки Указа с самого начала были вовлечены представители перевозчиков, добавил он.
Вот это деловой подход..
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток

По большому счету - это не совсем "жесткое" регулирование.
Остается нерешенным вопрос финансовой гарантии каждой поездки приложениями.
Без этого - остается большой разрыв в расходах на оказание услуг - у таксистов она приличная, а у приложений - грубо - только за траффик и ПО.
Если не выровнять расходы на ведение бизнеса таксистов и приложений - диспетчеризация так и будет более привлекательна и обладать большим запасом на снижние цены перевозки.
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав написал:
...Если не выровнять расходы на ведение бизнеса таксистов и приложений - диспетчеризация так и будет более привлекательна и обладать большим запасом на снижние цены перевозки.
Ну и пусть себе будет привлекательной, кто эти сниженные заказы  будет выполнять? Если таксисты со своими расходами согласятся так это их право, если самозанятые граждане на личных авто, после работы готовы окажутся на любые тарифы, так может лишение прав или  уголовная ответственность за такой извоз охладит пыл жаждущих? Параллельно обязательно необходим патент одного дня, это и казну пополнит и таксистам составит конкуренцию. "Диспетчерезацию" надо узаконить и заставить сдавать своих перевозчиков (пехоту)
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Хвищук Игорь написал:
"Диспетчерезацию" надо узаконить и заставить сдавать своих перевозчиков (пехоту)

Вооот! Про это и говорили ещё три года назад, а Вы, Игорь Иванович, гребли в лодке Сатурна
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

"Патент одного дня"?
Фрустрация Игорь Иванович.
Не занимайтесь популизмом, я все понимаю, андреналина прошедшие у Вас события добавили - все кажется легким и простым.
И это пройдет очень быстро, это сейчас типа "кто ездить будет" - будут. И очень быстро.
Изменено: Швагерус Станислав - 29.06.2015 23:24:30
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав написал:
"Патент одного дня"?
Фрустрация Игорь Иванович.
Не занимайтесь популизмом, я все понимаю, андреналина прошедшие у Вас события добавили - все кажется легким и простым.
И это пройдет очень быстро, это сейчас типа "кто ездить будет" - будут. И очень быстро.
Почему не заниматься? Очень народу нравится...Я Венгрию и убер имел в виду там хоть какое то такси судя по фото есть, стало быть есть что сохранять  и французских событий им точно не пережить, надо успокоить народ продемонстрировав защиту)))...у нас конечно все по другому. Наше такси напоминает фильм парк юрского периода.

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:

Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
"Диспетчерезацию" надо узаконить и заставить сдавать своих перевозчиков (пехоту)
Вооот! Про это и говорили ещё три года назад, а Вы, Игорь Иванович, гребли в лодке Сатурна
Я не гребец, галеры общественника правдоруба - не мое,  под парусом покататься это еще можно...

Цитата
 под парусом покататься это еще можно...

То есть откуда ветер подует. Другими словами: "Держи нос по ветру!".
Изменено: Бралеев Андрей Николаевич - 30.06.2015 08:40:21
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток

Потому что Игорь Иванович, революционный запал у народа проходит, пену сдувает, а в итоге остаются те, кто говорит и делает не то что "нравится", а то что необходимо делать, как бы это не было неприятно и болезненно.
+7(916) 161 7993
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru