Открытое письмо губернатору Санкт-Петербурга

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Открытое письмо губернатору Санкт-Петербурга

Цитата
Гусев Алексей написал:

Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Это как карта ляжет, в ухте мэр города на митинг приехал...в Париже президент к проблеме подключился
А в России - Лысаков подключился, да так, что никто отключить не может
Одни "подключашкии" по всему шарику...
Вброс не новый, пустой...
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Хвищук Игорь написал:
Цитата
Бекетов  Олег  Иванович   написал:
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Это как карта ляжет
Пока карты   не складываются  
Как раздавали так и складываются, с какого перепугу государство должно бороться за высокие цены диспечерских служб такси? Привлечение нелегальных перевозчиков, организация нелегального извоза, как следствие оказание опасных услуг населению, не уплата налогов - вот зло, а желание сохранить свои доходы, устранив руками полиции появившихся конкурентов,ну как то не убедительно для населения и чиновников
Да это так.
Следовательно два направления:
Требовать равных условий деятельности.
Показать государству сколько оно недополучает и не от "нелегалов", а от "появившихся конкурентов".
+7(916) 161 7993

Цитата
Хвищук Игорь написал:

Цитата
Гусев  Алексей   написал:
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Это как карта ляжет, в ухте мэр города на митинг приехал...в Париже президент к проблеме подключился
Игорь, а я и не собирался никакими вбросами заниматься! Более того, в отличие от Вас и некоторых других, лично с ВИ  не знаком и вендетта меня не связывает. Говорю так, как я считаю - одни подключашки!!
Все слышат и знают, что происходит с рынком таксомоторных перевозок, однако, ответственность за решение проблем в отрасли никто не хочет на себя брать.
После первого чтения вобще все движение остановилось! Одни отписки :"Кроме того в первом чтении принят законопроект бла-бла..."

Цитата
Гусев Алексей написал:

Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Цитата
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Игорь, а я и не собирался никакими вбросами заниматься! Более того, в отличие от Вас и некоторых других, лично с ВИ  не знаком и вендетта меня не связывает. Говорю так, как я считаю ..
бывает, вроде пишешь что думаешь, а тебе вброс вешают на шею , не вы один, привыкайте)))
насчет вендеты и не знаком, так сначала познакомьтесь и уж потом пишите вбросы в стиле тех у кого вендетта, а то как то зомби напоминаете

Цитата
Швагерус Станислав написал:

Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Цитата
Бекетов  Олег  Иванович   написал:
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Это как карта ляжет
Пока карты    не складываются  
Как раздавали так и складываются, с какого перепугу государство должно бороться за высокие цены диспечерских служб такси? Привлечение нелегальных перевозчиков, организация нелегального извоза, как следствие оказание опасных услуг населению, не уплата налогов - вот зло, а желание сохранить свои доходы, устранив руками полиции появившихся конкурентов,ну как то не убедительно для населения и чиновников
Да это так.
Следовательно два направления:
Требовать равных условий деятельности.
Показать государству сколько оно недополучает и не от "нелегалов", а от "появившихся конкурентов".
ух ты, а как показывать будете? Письма везде пошлете или на международной площадке выступите?  

Ну зачем?
Есть решение Арбитражного суда Свердловской области.
Про БСО.
Достаточно для фНС.
Остальное - дело техники.
Изменено: Швагерус Станислав - 04.07.2015 21:36:10
+7(916) 161 7993

Цитата
Хвищук Игорь написал:
а то как то зомби напоминаете
Вы, очевидно, меня с кем то перепутали...
На зомби похожи сотни тысяч водителей, которые сначала организаторов нелегальных перевозок поддерживают, а потом митингуют

Цитата
Гусев Алексей написал:

Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
а то как то зомби напоминаете
Вы, очевидно, меня с кем то перепутали...
На зомби похожи сотни тысяч водителей, которые сначала организаторов нелегальных перевозок поддерживают, а потом митингуют
эти хоть проснулись  

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Ну зачем?
Есть решение Арбитражного суда Свердловской области.
Про БСО.
Достаточно для фНС.
Остальное - дело техники.
может быть, посмотрим на дело техники

Цитата
Хвищук Игорь написал:

Цитата
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Цитата
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Игорь, а я и не собирался никакими вбросами заниматься! Более того, в отличие от Вас и некоторых других, лично с ВИ  не знаком и вендетта меня не связывает. Говорю так, как я считаю ..
бывает, вроде пишешь что думаешь, а тебе вброс вешают на шею , не вы один, привыкайте)))
насчет вендеты и не знаком, так сначала познакомьтесь и уж потом пишите вбросы в стиле тех у кого вендетта, а то как то зомби напоминаете
А для чего мне это знакомство? Роль Лысакова в развале такси, выраженная сначала в его действии, а затем в бездействии, - для меня лично очевидна! От того, что мое мнение совпадает с мнением людей, которые лично с ним знакомы, ничего в этом неадекватного не вижу...
В том, что для Вас Лысаков - выдающийся государственный деятель, - пожалуйста...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 7)
Рейтинг@Mail.ru