Конфликт с Турцией может привести к проблемам на рынке такси в Тюмени

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Конфликт с Турцией может привести к проблемам на рынке такси в Тюмени

Сожалею, но вступать в перепалку у меня нет ни времени и ни желания. Мне достаточно того, что мы договорились о совместной акции. Остальное - личные интимные проблемы каждой организации.
Чем меньше случайных людей, тем меньше случайных жертв.

В итоге не выдержал и Я ;) Вот зачем делить на Твое мое, показывать свои амбиции, мерятся достижениями? Вы делаете одно общее дело, каждый по своему.
Да, Сергей работает механиком в ДС, при этом это единственная ДС в городе, которая пытается работать для таксистов, которая честно соблюдает договоренности о работе приоритетов. Для справки, приоритет начинается с лицензии, на данный момент не суть важно, кто ее выдал, ИП, ООО и тд. Люди привыкают работать легально! Дальше идет обклейка машины рекламой данной ДС, что автоматически подтверждает, что человек РАБОТАЕТ В ТАКСИ, ну и завершает эту пирамиду терминал оплаты банковских карт. И это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Я сам в этом убеждаюсь изо дня в день. То есть человек со стороны, решивший "урвать" сегодня, просто ничего не увидит!
Машина на фотографии как раз из этой ДС))))) И никто, никогда, никого не уволил за инакомыслие! Я бы уже давно безработным был)))))
Александр, Я Вам уже говорил и говорю, прекратите опираться только на лицензионников! Очень много людей постоянно работает в такси, но не верят в закон!
И простите, ложка дегтя....Я так и не понял Ваших принципов, когда Вы несколько месяцев устраивали облавы на ДС "Максим", кричали на всех углах,какое это зло.....и тут же создаете собственное ДС, работающее в проге "Максима"...... Это к тому, что у каждого есть недостатки 8)
Так, взгляд изнутри

Цитата
Акифьев Владимир Анатольевич написал:
В итоге не выдержал и Я  Вот зачем делить на Твое мое, показывать свои амбиции, мерятся достижениями? Вы делаете одно общее дело, каждый по своему.
Да, Сергей работает механиком в ДС, при этом это единственная ДС в городе, которая пытается работать для таксистов, которая честно соблюдает договоренности о работе приоритетов.
И никто, никогда, никого не уволил за инакомыслие! Я бы уже давно безработным был)))))
Александр, Я Вам уже говорил и говорю, прекратите опираться только на лицензионников! Очень много людей постоянно работает в такси, но не верят в закон!
И простите, ложка дегтя....Я так и не понял Ваших принципов, когда Вы несколько месяцев устраивали облавы на ДС "Максим", кричали на всех углах,какое это зло.....и тут же создаете собственное ДС, работающее в проге "Максима"...... Это к тому, что у каждого есть недостатки
Так, взгляд изнутри
Владимир и вам доброго вечера) букву Я, вы очень любите))) Ну это не столь важно, отвечу вам прямо тогда

1. Не буду вдаваться в подробности, кто и что, но в данной ДС куча гурманов любящих сливы))) вам ли этого не знать, по прошлой вашей ДС))) Или вы глубоко наверно  ;) заблуждаетесь в равноправии там всех работающих или зашли пустить тут пыль в глаза приоритетами и обклейкой автомобилей рекламой ДС?)))

2. Без объяснений причины были уволены люди (профсоюзники) с этой самой ДС. Сергей об этом хорошо знает.

3. Профсоюз не устраивал "облавы", их проводили соответствующие госорганы, в чей компетенции данные нарушения, Профсоюз лишь подтолкнул их на это. Мы всех ДС призываем соблюдать закон. Сейчас проверяется другая ДС, мы только начали и набираемся опыта ;), всему свое время.  

4. Профсоюз такси не открывал, мы бедная организация, для информации вашему Я))). Ее открыл лично на себя один из профсоюзников (цель ее открытия у него, как раз таки для таксистов, в том числе и уволенных профсоюзников. Где им работать, когда их увольняют за инакомыслие?) и это его личное дело с каким ПО работать.

5. Сначала пожалуйста соберите информацию, прежде чем лить на Профсоюз клевету и наговоры, а потом пишите про Профсоюз и в защиту вашей ДС))) ;) Вам бы только кого нибудь облить грязью, Молодая Гвардия теперь Профсоюз, кто следующий? Не красиво это с вашей стороны, пока только прошу и советую, завязывайте с этим.  
Профсоюз таксистов Тюменской области

Смотрю горячо у вас там в Тюмени, коллеги :)
Проблемы общие. Может быть стоит сесть за стол и объединиться?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Пишу как сотрудник ДС.
Были расторгнуты договора с теми, кто "вложился" в существование этой ДС, как прямо заинтересованных в переманивании клиентов. Удивите меня! и скажите, что это ненормальная практика в бизнесе!
Если сотрудник поливает грязью бездоказательно, блин, да даже и при наличии недостатков, и уж тем более в соцсетях и СМИ, безосновательно (сливы? есть доказательства? нет? подать на вас в суд с обвинением в клевете? угадайте выиграем мы или нет?) дискредитируя фирму в глазах потенциальных клиентов, удивите меня снова! и скажите, что он должен продолжать работать в этой фирме!
Такое невозможно представить как в могучем Сбербанке так и у азербайджанца торгующего памадорами.
Если член профсоюза начнёт базлать во всю ивановскую, что вы его членские взносы пускаете в раскрутку своей ДС, удивите меня! и скажите, что вы его не выгоните из профсоюза!
Как владелец ДС (фамилию назвать?) вдруг стал членом Профсоюза таксистов? Как тот, кто наживается на таксистах, стал тем чьи права вы собираетесь защищать? Так ради чего создан профсоюз на самом деле?  Чьи же права вы защищаете? Счас удивлю всех сам - он, владелец ДС, профсоюз сам и зарегистрировал! (документы предоставить?)
Вы думаете, что дважды сменив Председателя, все поверят в то что профсоюз очистился? ну как же, да, мы поверили - тогда как, те кто финансово заинтересован в раскрутке этой ДС, являются вашими заместителями?
Господа профсоюзные, вам недалеко до статуса "оборотней официально профсоюзных".
И вопрос, зная это всё, каков статус и мнение об общественных организациях таксистов у самих таксистов, ДС, госорганов?
Чем меньше случайных людей, тем меньше случайных жертв.

Цитата
Шеридан написал:
Удивите меня!

Сергей! Дублирую свою просьбу о приведении в соответствие Правилам Вашего профиля на форуме. Удивите меня, пожалуйста!
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Ну что же, здесь, так здесь....
1. Когда это мне принадлежала ДС?
Поясню, лет 15 назад в Тюмени работала ДС "СПРИНТ", в которой Я (ну вот есть такая буква в алфавите, и мне очень трудно называть себя например : Мы, Александр 1)и начинал работать в Тюмени. После смерти хозяйки фирма прекратила свое существование, но все оборудование, номера телефонов были сохранены. И вот ее сын, с которым у нас еще с тех времен сохранились нормальные отношения, решается на фоне принятия 69 закона возобновить работу, соблюдая закон. Меня пригласили для отработки программы, тарифов, ньюансов такси и т.д. Причем делал Я это абсолютно бесплатно, так как хотелось видеть в Тюмени "правильную" ДС, то, что руководство в итоге не брало с меня плату за заказы, вытекает отсюда, а не из того, что Вы решили, что Я учредитель....Да, и по поводу сливов, можете проверить, спросив у руководства, были ли у меня приоритеты там....Я от них отказался, там итак проблема была с водителями, никто же не хотел работать по тасометру с нормальными ценами, проще кричать по углам, как все плохо.
По поводу сливов в Дриме, Сергей уже написал, Я сам там работаю несколько лет, в обиженки не лезу....просто работаю.
В итоге мною был предложен вариант согласования с руководством данной ДС вхождения профсоюза в состав учредителей, для финансирования деятельности профсоюза. От профсоюза нужна была поддержка в виде водителей, каких то рекламных акций..НЕ ДЕНЕГ!!! Простите, тогда у меня не было понимания, что у Вас были планы планы по созданию собственной ДС, приносящей доход некоторым членам профсоюза, а не профсоюзу....
3. Именно руководство профсоюза решало, какая ДС будет подвергаться проверке, именно члены профсоюза были в роли подсадных и понятых....А вот госорганы это все фиксировали.
4. Естественно, куда же податся бедным таксистам, как не к Вам на работу? Вы видимо и процент с них не берете, как с членов профсоюза? Только вот простой вопрос, Вы сами Александр, с какой ДС сотрудничаете? Ведь отовсюду же увольняют, по Вашим словам!
5.Мне очень понравилась Ваша фраза :пока только прошу и советую, завязывайте с этим, простите за нескромный вопрос, а то что? Коммерческая организация ПГТО мне вынесет порицание? Или это просто угроза? Видите ли, Я всегда говорил, говорю и буду говорить то, что Я думаю, что вижу и о чем у меня есть информация.

Олег Иванович, Вы уж нас простите...накипело

Цитата
Шеридан написал:
Пишу как сотрудник ДС.
Что Профсоюз и за чем будет что то отвечать?)

Цитата
Акифьев Владимир Анатольевич
1. Когда это мне принадлежала ДС?
Поясню, лет 15 назад в Тюмени работала ДС "СПРИНТ", в которой Я (ну вот есть такая буква в алфавите, и мне очень трудно называть себя например : Мы, Александр 1)и начинал работать в Тюмени. После смерти хозяйки фирма прекратила свое существование, но все оборудование, номера телефонов были сохранены. И вот ее сын, с которым у нас еще с тех времен сохранились нормальные отношения, решается на фоне принятия 69 закона возобновить работу, соблюдая закон. Меня пригласили для отработки программы, тарифов, ньюансов такси и т.д. Причем делал Я это абсолютно бесплатно, так как хотелось видеть в Тюмени "правильную" ДС, то, что руководство в итоге не брало с меня плату за заказы, вытекает отсюда, а не из того, что Вы решили, что Я учредитель....Да, и по поводу сливов, можете проверить, спросив у руководства, были ли у меня приоритеты там....Я от них отказался, там итак проблема была с водителями, никто же не хотел работать по тасометру с нормальными ценами, проще кричать по углам, как все плохо.
По поводу сливов в Дриме, Сергей уже написал, Я сам там работаю несколько лет, в обиженки не лезу....просто работаю.
В итоге мною был предложен вариант согласования с руководством данной ДС вхождения профсоюза в состав учредителей, для финансирования деятельности профсоюза. От профсоюза нужна была поддержка в виде водителей, каких то рекламных акций..НЕ ДЕНЕГ!!! Простите, тогда у меня не было понимания, что у Вас были планы планы по созданию собственной ДС, приносящей доход некоторым членам профсоюза, а не профсоюзу....
3. Именно руководство профсоюза решало, какая ДС будет подвергаться проверке, именно члены профсоюза были в роли подсадных и понятых....А вот госорганы это все фиксировали.
4. Естественно, куда же податся бедным таксистам, как не к Вам на работу? Вы видимо и процент с них не берете, как с членов профсоюза? Только вот простой вопрос, Вы сами Александр, с какой ДС сотрудничаете? Ведь отовсюду же увольняют, по Вашим словам!
5.Мне очень понравилась Ваша фраза : пока только прошу и советую, завязывайте с этим,  простите за нескромный вопрос, а то что? Коммерческая организация ПГТО мне вынесет порицание?   Или это просто угроза? Видите ли, Я всегда говорил, говорю и буду говорить то, что Я думаю, что вижу и о  чем у меня есть информация .  
1. Про хозяев вопрос я не ставил вашей ДС, рассказали вы и это не нам вас судить, хоть и не все, есть и госорганы пусть они разбираются кто кого и за что, они уже начали хотите добавим масла в огонь!!!.

2. Не совсем понимаю как вы планировали стать финансовым учредителем профсоюза и его пусть даже дочек, Профсоюз это независимая организация согласно федеральному закону.

3. Да согласен это только наш комитет Профсоюза решал кого сегодня мы будем проверять, плюс мы рассматривали тех кто уже довольно много накосячил и зная ситуацию в городе.

4. Да увольняют, уволили и меня с вашей ДС, на днях с другой, которая входит в вашу ассоциацию перевозчиков города Тюмени, или вы думаете я вам или профсоюзники к вам в ноги упадут?))) есть новые идеи, ждите, зря вы с нами войну затеяли, мы вас приглашали неоднократно на разговор, чему быть того не миновать... Плохая идея увольнять... Не хотите как цивилизованные люди решать, будем как первобытные у кого чем больнее...

5. Примите как было написано, как за совет и просьбу...
Изменено: Пискулин Александр Михайлович - 19.12.2015 03:40:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 4)
Рейтинг@Mail.ru