Конфликт с Турцией может привести к проблемам на рынке такси в Тюмени

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Конфликт с Турцией может привести к проблемам на рынке такси в Тюмени

Цитата
Пискулин Александр Михайлович написал:
Цитата
Шеридан   написал:
Пишу как сотрудник ДС.
Что Профсоюз и за чем будет что то отвечать?)
Кому?))) сотруднику ДС?))) смысл?))) кем мы будем услышаны?)))
Изменено: Пискулин Александр Михайлович - 19.12.2015 03:44:25
Профсоюз таксистов Тюменской области

Действительно, разговор ни о чем, человек на своей тропе войны, самому себе придуманной, решенной и практикуемой....все кто против нас, войной на них!
Не плюйте в колодец......
Согласовать "круглый стол" с администрацией, не пригласив на него НИКОГО, кроме себя любимых, единственных и неповторимых в городе, это крутое достижение профсоюза!
Еще раз по поводу увольнений вопрос, ДС увольняют за определенный "косяк", то есть плохую работу, ко мне не могут придраться уже несколько лет, хотя в отличие от Вас моя физиономия, фамилия и посты на КАРе очень известна, далеки от диферамбов ДС, мало того, смею Вам напомнить, что несколько лет назад, тот же Шеридан работал в очень одиозном "Нон-стопе", и врагами мы были еще теми, и бои на КАРе в виде переписки были куда серьезнее Вашего детского лепета, не обоснованного никакими фактами, только слухами, однако в итоге, до самой аварии Я так и проработал там..... Не пытались аргументированно критиковать? Ну или хотя бы работать в соответствии с подписанным с ДС соглашением? Вас к этому никто не принуждал, сами приходили и устраивались. Так что обижайтесь только на себя, не вынося свою детскую обиду на всю страну!
Изменено: Акифьев Владимир Анатольевич - 19.12.2015 06:58:08

Парни! Извините, что вмешиваюсь в вашу светскую беседу. А вам не кажется, что конфликт с Турцией совершенно не имеет отношения к проблемам на рынке такси в Тюмени? :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Еще раз приношу извинения, к сожалению хоть какое то обсуждение может проходить только тут :cry:

Цитата
Акифьев Владимир Анатольевич написал:
Действительно, разговор ни о чем
Не плюйте в колодец......
Ну или хотя бы работать в соответствии с подписанным с ДС соглашением?
1.  :D Приглашали всех ДС, не приходят они, а если и приходят, то от союзов таксистов :D , одиозную физиономию нет, извините ;)

2. С удовольствием бы заключил договор с ДС, особенно трудовой, можете в этом помочь? ;)

3. Олег Иванович, пусть напишут при чем тут Турция? :)
Профсоюз таксистов Тюменской области

Олег Иванович, понимаю, что косяк 8),но...договор об оказании диспетчерских услуг с ДС " Дрим-авто" у меня есть даже на руках ;), может Я живу в другой реальности? В общем больше на этот бред Я не отвечаю.

Олег Иванович, ну нет у меня приличной фото. Потому что рожа неприличная, вот приличное фото и не получается! :D А так вроде всё настроил.
Чем меньше случайных людей, тем меньше случайных жертв.

Цитата
Акифьев Владимир Анатольевич написал:
Согласовать "круглый стол" с администрацией, не пригласив на него НИКОГО, кроме себя любимых, единственных и неповторимых
В этом и была у них задумка - собрать именно втихаря, проехаться по ушам, настропалить по полной и те, накрученные справедливым гневом обиженных и убогих, спустят лучших сотрудников и те кааак дадут прикурить всем обидчикам 3-х таксистов...
Ты бы видел как они обрабатывали Корепанова! облепят его со всех сторон как цыганки и давай ему нашептывать. Причём каждый раз как встретятся. У него дел куча, встречи и т.п. всё расписано, а тут эти как мухи. Бжжж-бжжж Шеридан то , ДС сё, бжжж-бжжж мы хорошиебжжжж... надо наказатьбжжж, надо проверитьбжжж...И всё вполголоса, почти шёпотом, чтоб не дай бог Шеридан их наполеоновские планы не услышал... Мужик вырваться не может, а послать их на ... статус не позволяет. Я специально не лез. Лучший способ, в этом случае, чтоб они ему попрек горла сами встали. Я всё понять не мог откуда эта манера скучковаться, почти головами соприкасаясь, говорить так чтобы слышали только те кто рядом - да ё моё! Это ж Валя! Вспомнил его биографию. Вот она манера, как в ограниченном пространстве сообщить инфо только своим. И прямо в ухо, прямо в мозг, чтобы критичность восприятия утихла, так близко - это ж доверие, это ж тока мне, мне доверяют, сообщают ваааажную инфо, я член тайной секты, мы свергнем, чё свергнем?, а неважно, тихо! т-сс! чтоб шеридан не услышал? а кто это? гад продажный? ну ладно, да, свергнем, всех нафиг свергнем, проверки щас устроим, и кааак свергнем, чё 500 руб. взносов? ага, вот держи, круто! я член профсоюза, т-ссс, чтоб шеридан не услышал!    

Да ни при чём Турция!
Нужно было увести внимание от обсуждения нереальных предложений, перевести на что то более реальное (парковки),  вот я резонансную турцию и воткнул. Уже бессмысленность профсоюзных предложений не обсуждалась, их несостоятельность не подвергалась сомнению, все въезжали в турцию, я кое как объяснил и вуа-ля - внимание отвлечено и перешло на парковки. Меня отпарафинить можно было как щенка, а они не воспользовались...  

Цитата
Шеридан написал:
Олег Иванович, ну нет у меня приличной фото. Потому что рожа неприличная, вот приличное фото и не получается!  А так вроде всё настроил.
Стесняюсь спросить, имя и отчество тоже не приличные?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)
Рейтинг@Mail.ru