Конфликт с Турцией может привести к проблемам на рынке такси в Тюмени

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Конфликт с Турцией может привести к проблемам на рынке такси в Тюмени

Цитата
Пискулин Александр Михайлович написал:
есть новые идеи, ждите, зря вы с нами войну затеяли, мы вас приглашали неоднократно на разговор, чему быть того не миновать... Плохая идея увольнять... Не хотите как цивилизованные люди решать, будем как первобытные у кого чем больнее...
Пискулин! Ты в своём уме? что за угрозы? кому? ДС? ты серьёзно? Какая война? С вами? Зачем? Ты подумай, что ДС возьмут и поверят в твои угрозы. Вас уже оставили без работы. Ваши возможности и их... Ну как дети малые. Впрочем, пока вы, гордые идальго, заняты войной с ветряными мельницами, гильдия дальше пойдёт. Хоть под ногами путаться не будете.

Чем меньше случайных людей, тем меньше случайных жертв.

Ну прям такая забота о таксистах, что вспомнилось...

Зря ты, Федя, для меня
    Мой народ -- моя родня.
    Я без мыслей об народе
    Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
    Сразу мысль: а как народ?
    И икра не лезет в горло,
    И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
    И стою всю ночь без сна --
    Все волнуюсь об Расее,
    Как там, бедная, она?

А виновник -- генерал,
    Интриган и аморал!
    Энто он, коровья морда,
    Честь цареву обмарал!
Чем меньше случайных людей, тем меньше случайных жертв.

Добрый вечер форумчане, вы так и ругаетесь между собой, для чего я вас всех собирал

Привет, Денис! Да, от таких пикировок конструктива не будет
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Олег Иванович приветствую тебя, что я могу сказать по поводу их поведения , в угол и на горох шкодников этих

Цитата
Сергей Шеридан написал:
Цитата
Акифьев  Владимир  Анатольевич   написал:
Согласовать "круглый стол" с администрацией, не пригласив на него НИКОГО, кроме себя любимых, единственных и неповторимых
В этом и была у них задумка - собрать именно втихаря, проехаться по ушам, настропалить по полной и те, накрученные справедливым гневом обиженных и убогих, спустят лучших сотрудников и те кааак дадут прикурить всем обидчикам 3-х таксистов...
Не смешите меня, я устал уже вам смайлики ставить, ВАМ приглашение Профсоюз отправлять от лица администрации должен был? :D  Мы пришли со своей инициативой (предложением) в администрацию, а если г-н Корепанов Г.С. решил собрать круглый стол и пригласил туда исполнительную власть, уточнить для себя, почему тот закон не работает, это не наше решение кого приглашать. В Профсоюзе были, ушли и создали гильдию, а теперь уже и тут позоритесь, да еще и обиженку опять включили...
Детский сад :) , повторю свои слова (Акифьев В. при тебе они были сказаны тогда мной) когда я пришел в Профсоюз и увидел, чем они заняты там были... (Профсоюз теперь официальная организация и есть Устав, подчеркиваю это еще раз, работаем на благо таксистов, а не ДС). А если вы решили нас увольнять со своих ДС, да вылизывайте вы дальше им, извините форумчане за правду-матку, бог вам судья... Мы своей дорогой идем...
Олег Иванович извините не буду больше отвечать на эти выпады на Профсоюз, время жалко даже на это...  
Изменено: Пискулин Александр Михайлович - 23.12.2015 14:16:30
Профсоюз таксистов Тюменской области

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Да, от таких пикировок конструктива не будет
Интересы у организаций прямо противоположные... Даже здесь уже запугивание членов и будущих членов Профсоюза просматривается...
Профсоюз таксистов Тюменской области

Цитата
пока только прошу и советую, завязывайте с этим.

Цитата
Даже здесь уже запугивание членов и будущих членов Профсоюза просматривается...

Без комментариев.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru