7-8 августа 2014 года в Санкт-Петербурге состоится II Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
7-8 августа 2014 года в Санкт-Петербурге состоится II Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Да, там так же забронировали в Кроун Плазе. Если ничего не путаю, мне кажется цены такие же прошлогодние.
Рядом с Невским есть пока 2-х местные номера со всеми удобствами и завтраками по 2650. За 3-4 ночи реальная экономия. К тому же мероприятие будет проходить 2 дня, а в остальные дни не очень удобно мотаться в Пулково из центра

Зы. На сайте Конференц Пойнт разместили приветствия Сергея Васильевича и Ирины Викторовны. Фотография СВ очень невнятная, а ИВ как всегда прекрасна :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Мы будем 06 августа в Питере.

А насчет невского, мне кажется + 1000 такси прибавить (утро вечер) будет также
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Общественный транспорт от метро «Московская» (автобусные маршруты К-13, К-3, К-213) выходить у Бизнес Центра «Пулково Скай» перед шлагбаумом. Раз 8 так добирался. Могу ошибаться, кажется рублей 50 стоит, 20 минут езды

В 9.00 06.08 прибываем в СПб, до 11.08, проживаем в квартире дочери.
Приезжая большими делегациями, снимали квартиру в центре, дёшево, достопримечательности рядом, такси для группы тоже не дорого. До встречи!:)

Отзвонился Томск. Прилетают вечером 6.08, улетают вечером 9.08. Ирина Васильевна проживает в Плазе, Светлана Анатольевна на квартире родственников

Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Общественный транспорт от метро «Московская» (автобусные маршруты К-13, К-3, К-213) выходить у Бизнес Центра «Пулково Скай» перед шлагбаумом. Раз 8 так добирался. Могу ошибаться, кажется рублей 50 стоит, 20 минут езды
Олег Иванович, я ж избалованная, на каблуках и в красивом платье не поеду общественном транспорте :)

Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Новосибирск готов, купили билеты до Москвы, а с Москвы едет сапсаном (для нас неизвестный транспорт, едем на нем впервые).
Около 18:00 будем в Питере, около 19:00 будем в Отеле.

Может Сергей и Женя из Твери присоединятся?
А на какой номер поезда купили из Москвы до Питера?

Позвонил Ростов (они сейчас по горам бегают вдвоём). Они, Финляндия и сало будут в Плазе 6.08. в 15 часов )))

У меня на руках билеты. Буду в Питере 7.08. в 5 часов, пройдусь пешочком по пустому Невскому, по Стрелке, ... :)

Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Позвонил Ростов (они сейчас по горам бегают вдвоём). Они, Финляндия и сало будут в Плазе 6.08. в 15 часов )))
Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Новосибирск готов, купили билеты до Москвы, а с Москвы едет сапсаном (для нас неизвестный транспорт, едем на нем впервые).
Около 18:00 будем в Питере, около 19:00 будем в Отеле.

Может Сергей и Женя из Твери присоединятся?
А на какой номер поезда купили из Москвы до Питера?
Еще не брали, смотрели расписание, там два сапсана идет в 13:30 и 13:45, планируем завтра купить. Мы в Москву в 08:00 прилетаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)
Рейтинг@Mail.ru