Итоги МЕФТ 2014

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 28 След.
RSS
Итоги МЕФТ 2014, Начинаем обсуждение

Цитата
Хвищук Игорь пишет:

Цитата
Швагерус Станислав   пишет:
...посиделки типа сьезда таксистов имени кого-то - вышедший из употребления формат.
знаете же, что не вышедший, зачем лукавите?
Буду рад ошибаться...
+7(916) 161 7993

От Сергея Васильевича видимо я так ответ и не получу, по поводу что ему позволяет писать, что большинство профессионального сообщества недовольны ДС?

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Цитата
Швагерус Станислав пишет:
...посиделки типа сьезда таксистов имени кого-то - вышедший из употребления формат.
Это скорей, мне надо было бы радоваться своей ошибке о выходе такого формата из употребления... в чем может быть радость от того что все эти сборы в итоге просто театрализованная постановка, место для пиара разного масштаба, разных людей и не более...
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Цитата
Это скорей, мне надо было бы радоваться своей ошибке о выходе такого формата из употребления... в чем может быть радость от того что все эти сборы в итоге просто театрализованная постановка, место для пиара разного масштаба, разных людей и не более...
А то, например, что Европейский аналог МЕФТа - выставка-ярмарка такси в Кельне, проводится с 1947 года... Это отраслевое мероприятие, Игорь Иванович, ничего общего не имеющего с околополитическими мероприятиями. Не согласны?
+7(916) 161 7993

Цитата
Иванов Евгений пишет:
От Сергея Васильевича видимо я так ответ и не получу, по поводу что ему позволяет писать, что большинство профессионального сообщества недовольны ДС?
Назовите  профессиональные  сообщества, довольные  ДС.Приведите  контраргумент.
У  вас, в  СРО  Краснодарского  края,  кто  доволен  деятельностью  ДС?
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Цитата

А то, например, что Европейский аналог МЕФТа - выставка-ярмарка такси в Кельне, проводится с 1947 года... Это отраслевое мероприятие, Игорь Иванович, ничего общего не имеющего с околополитическими мероприятиями. Не согласны?
...ярмарки краски, разноцветные пляски,деревянные качели, расписные карусели...Я не то что бы не согласен с Кельном 1947 года, я просто далек от этого, я не в ЕС живу, у нас РФ все по другому, зачем мне звуки чужой шарманки и песня цыганки

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Цитата

...ярмарки краски, разноцветные пляски,деревянные качели, расписные карусели...Я не то что бы не согласен с Кельном 1947 года, я просто далек от этого, я не в ЕС живу, у нас РФ все по другому, зачем мне звуки чужой шарманки и песня цыганки
А песни политиков про то как корабли бороздят космическое пространство милее? :-)
+7(916) 161 7993

Цитата
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Цитата

А песни политиков про то как корабли бороздят космическое пространство милее? :-
Нет не милее, да же больше негатива вызывает..а почему вам именно далекий от реальностей России ЕС так прет? Есть же еще Австралия например или остров Маврикий)))

Че это - "Далекий от реальности"?
Те же самые проблемы...
+7(916) 161 7993

Цитата
Че это - "Далекий от реальности"?
Те же самые проблемы...
У них при развале СССР, развалилось и такси, а новое так и не появилось? Таксуют все кто хотят? Можно не платить налоги? У них был 69 который по кускам развалился? Надо проходить лицензированного медика каждое утро? Где? В какой стране? У каждой страны там свои загоны по такси, но " те же самые"...хотя Вам видней вы эксперт))) изучали глубже.  Книгу написать не хотите? Может проблема с приложениями такая же, так это как вирус Эболла не имеет границ.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 2)
Рейтинг@Mail.ru