Итоги МЕФТ 2014

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 След.
RSS
Итоги МЕФТ 2014, Начинаем обсуждение

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Эй- ей!
Я на Ваш доклад очень расчитываю :-)
А Вы в кусты собрались :-)
Не в кусты ;)  Просто в Минтранс ничего пока писать не будем.
А доклад - всегда пожалуйста.
Вы кстати обещали проект регионального НПА сформировать за месяц... :)

Так в этом направлении и движемся.
Написать то что - пара ночей творческих.
Весь вопрос как двигать...
+7(916) 161 7993

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Вы то соглашаетесь с тем, что скорее автомобили без водителей появятся, чем контроль государством а автоматическом режиме за работойтакси, то голос из прекрасного далека слышите))) не меняетесь короче с годами...
А я соглашусь со Станиславом Евгеньевичем.
Технологии уже сейчас позволяют это сделать и уже сейчас для этого не нужны супер большие деньги.
Поступления от легально работающих такси с лихвой окупят эти затраты.
Нужна только политическая воля. Кстати тенденции развития ситуации в нашей стране таковы, что я думаю такое решение не за горами.

И пока Евгений упивается своей гениальностью и строит иллюзорные планы, другие активно готовятся к возможным изменениям. Прокатный бизнес, Евгений, это уже вчерашний день. Есть другие, гораздо более прибыльные схемы работы.
Коммунизм это советская власть + электрификация всей страны. Советская власть была, электрификация была, плюсов не хватило...с такси так же...уже все есть, все не за горами...Легально работающие водители это какие, купившие разрешение или ИП перекрасившие авто? Сбор налогов и пред рейсовые МО - разные задачи...
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Сбор налогов и пред рейсовые МО - разные задачи...
Сейчас ни того, ни другого нет (((

Цитата
Иванов Евгений пишет:
Вы же позволяете себе ДС называть посредниками, по аналогии парки есть не кто иные как пункты проката машин, не я первый начал проявлять неуважение в определениях.
Вот  именно, не  то, что  неуважение, а умышленное  введение  в  заблуждение  потребителя.  Та,  в  Краснодарском  крае при  трансляции  радио    "Европа плюс",  на  дисплее  муз.  системы  в  автомобилях   идет   реклама    ТАКСИ САТУРН.,  с  указанием  номера  телефона.    Всё-таки  хочется  быть  такси))))
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Цитата
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Разрешения не решает ни того ни другого.  

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Цитата
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
А что изменяет новый закон?

Цитата
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Цитата
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
А что изменяет новый закон?
Увеличит штрафы нелегалам, отменит квоты, цвет, снизит штрафы легализовавшимся, введет такой термин как ДС,  другими словами во многом упростит легализацию в той форме которую предписывает 69

Болтология. и Вы прекрасно это понимаете....
+7(916) 161 7993

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Увеличит штрафы нелегалам,
Сейчас уже есть штрафы, но госмашина ими не пользуется. Думаете при увеличении размера она заработает? Похоже на завод заглохшей машины с толкача. Будут проходящие сердобольные, толканут, но если хочешь вот прям сейчас завестись, то помаши пачкой денег вокруг себя и сразу очередь выстроится предложить мускульную силу
Цитата
отменит квоты,
Это хорошо
Цитата
цвет,
Уже давно введена корректировка в закон "цветовые гаммы". Теперь смотрим на пример Москвы и других регионов, принявших один цвет. И что?
Цитата
снизит штрафы легализовавшимся,
Это хорошо
Цитата
Это введет такой термин как ДС,
А вот тут опля, как говорится. Ввели (у меня, имхо, много вопросов к формулировке термина в ЗП Лысакова), а что дальше с ним делать?
Цитата
другими словами во многом упростит легализацию в той форме которую предписывает 69
Вот этого не увидел. Можно меня в эти нюансы мордочкой потыкать?
Ну и хорошо, Игорь Иванович, что не стали упоминать про отмену ГЛОНАССа. Наверное, всё-таки поняли, что полнейшая профанация из уст депутата )))
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru