Итоги МЕФТ 2014

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
RSS
Итоги МЕФТ 2014, Начинаем обсуждение

Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Увеличит штрафы нелегалам,
1Сейчас уже есть штрафы, но госмашина ими не пользуется. Думаете при увеличении размера она заработает
Цитата
Это введет такой термин как ДС,
2А вот тут опля, как говорится. Ввели (у меня, имхо, много вопросов к формулировке термина в ЗП Лысакова), а что дальше с ним делать?
1.Нет этих штрафов, сами же писали в соседней ветке "с этим надо что делать" " суд признал нелегала..."

2. развивать
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
1.Нет этих штрафов, сами же писали в соседней ветке "с этим надо что делать" " суд признал нелегала..."

2. развивать
1. Ст.12.3 буксует. Остальные пока ещё работают
2. Есть чёткая программа развития или опять скатимся на годы в предварительный мутный мониторинг?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Цитата
Хвищук Игорь пишет:

2. развивать
1. Ст.12.3 буксует. Остальные пока ещё работают
2. Есть чёткая программа развития или опять скатимся на годы в предварительный мутный мониторинг?
1. Так она написана так что ее буксовать одно удовольствие знающему юристу, требует переписания другими словами
2. Конечно есть.  

Пункт 2 - принять Лысаковский текст? :-)
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Пункт 2 - принять Лысаковский текст? :-)
Скоро будет государственное мероприятия или что вы там  всем своим обещали...там и узнаете )))

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Скоро будет государственное мероприятия или что вы тамвсем своим обещали...там и узнаете )))
Так или иначе, но лично я Лысакову больше не верю, чего и Вам желаю. В Крым на шоу одного актёра не собираюсь. Ну не ассоциируется он у меня с государевым мужем, способным что-то сделать полезное для такси, скорее наоборот - вредитель, которому потом народ вымажет ворота дёгтем :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Игорь Иванович, знаете, поверил бы что что-то есть в качестве программы...
Но ведь людей, способных написать подобное немного.
Я их всех знаю.
Авторы текста Лысакова к ним не относятся...
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Игорь Иванович, знаете, поверил бы что что-то есть в качестве программы...
Но ведь людей, способных написать подобное немного.
Я их всех знаю.
Авторы текста Лысакова к ним не относятся...
Станислав Евгеньевич, все в такси знают, что только вы пророк а остальные дауны ( это высокомерие  вас и губит)
Вы безусловно, умный, начитанный человек, но далеко не единственный, не самый, не всех вы знаете, не все вы умеете, не все будет идти по вашему сценарию, не все вы предусматриваете и не всегда за всем в состоянии следить...как показывает практика...

Так простите, я и не пишу про себя...
Я пишу про то, что у НСТ нет в принципе людей, которые не то что стратегически мыслить и писать умеют, но даже на собственном сайте, даже 3 абзацев написать не могут...
А про "текст Лысакова" - вообще молчу - одно "государственная услуга по перевозке пассажиров легковым такси" чего стоит...
И Вы вещаете о каких-то программах развития...
Позорище...
+7(916) 161 7993

Цитата
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Скоро будет государственное мероприятия или что вы тамвсем своим обещали...там и узнаете )))
Так или иначе, но лично я Лысакову больше не верю, чего и Вам желаю. В Крым на шоу одного актёра не собираюсь. Ну не ассоциируется он у меня с государевым мужем, способным что-то сделать полезное для такси, скорее наоборот - вредитель, которому потом народ вымажет ворота дёгтем  :)
Олег Иванович, не важны Ваши ассоциации, важно доверие и ассоциации, того человека, который поручил эту задачу решать именно этому государственному мужу. Игры в люстрации и демократию проходят на моей исторической родине и ни чем хорошим не закончатся.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru