Итоги МЕФТ 2014

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS
Итоги МЕФТ 2014, Начинаем обсуждение

Коллеги, пока пишется резолюция, думаю будет готова через месяц. Выкладываем фото и видео, а также делимся впечатлениями
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Прибыл домой. О прошедшем форуму остались самые позитивные впечатления, как о формате, так и о содержании меропраятия...
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток

Приятное   впечатление от Форума. Единое  желание и стремление  разобраться  в  проблемах  такси, живое    открытое   общение,     настраивает  на  активную деятельность!  Отличная   работа  участников  и организаторов   мероприятия!!!!  Спасибо  всем!

Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

У меня фотографий не много. Наиболее удачные разместил в фотогалерею. В основном видео снимал. Да и с видео тоже накладки вышли - быстро заканчивается аккумулятор. Почувствовал острую нехватку Фёдора, который в Новосибе чётко работал на фиксацию фото моментов.

Сергей Владимирович, вышлите, пожалуйста, исходники ваших фотографий, а то Вы я смотрю их урезали для страниц форума. Залью их в фотогалерею :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Доклад Станислава о хартии такси , где можно почитать ?

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
А сам Станислав не дает?

В принципе вопрос к организаторам наверное нужно адресовывать.  

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
Цитата
А сам Станислав не дает?

В принципе вопрос к организаторам наверное нужно адресовывать.
Я не спрашивал . Предполагал , что все доклады будут выложены как в Новосибирске .

Несколько фотографий

https://yadi.sk/d/HliIKGIvZQLxZ

Цитата
Предполагал , что все доклады будут выложены как в Новосибирске
Все вряд ли будут, Сергей. Организация информационной поддержки не та, что в Новосибирске.

Вот текст Хартии
А вот видео выступления Станислава Евгеньевича

Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Цитата
Предполагал , что все доклады будут выложены как в Новосибирске
Все вряд ли будут, Сергей. Организация информационной поддержки не та, что в Новосибирске.

Вот текст Хартии
А вот видео выступления Станислава Евгеньевича
Оперативно)))
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru