Итоги МЕФТ 2014

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 28 След.
RSS
Итоги МЕФТ 2014, Начинаем обсуждение

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Че это - "Далекий от реальности"?
Те же самые проблемы...
У них при развале СССР, развалилось и такси, а новое так и не появилось? Таксуют все кто хотят? Можно не платить налоги? У них был 69 который по кускам развалился? Надо проходить лицензированного медика каждое утро? Где? В какой стране? У каждой страны там свои загоны по такси, но " те же самые"...хотя Вам видней вы эксперт))) изучали глубже. Книгу написать не хотите? Может проблема с приложениями такая же, так это как вирус Эболла не имеет границ.
Что общие "проблемы с приложениями", что на постсоветском пространстве "проблемы с телефонными ДС" - имеют одинаковую причину и являются "одной и той же болезнью" различных рынков. Общие законы действительно все похожи по сути. Местные законы - все разные, и здесь очень полезно как можно больше обмениваться опытом.
Книгу? Да пора уже, наверное собрать все что написал и свести в кучу - даже есть кто опубликует... Некогда пока.
+7(916) 161 7993

http://www.taxilife.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=5&TID=298&TITLE_SEO=298-izuchenie-mezhdunarodnogo-opyta-regulirovaniya-taksi&MID=11684#message11684
Про Австралию тут размещал:
+7(916) 161 7993

Цитата
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Цитата
Че это - "Далекий от реальности"?
Те же самые проблемы...
У них при развале СССР, развалилось и такси, а новое так и не появилось? Таксуют все кто хотят? Можно не платить налоги? У них был 69 который по кускам развалился? Надо проходить лицензированного медика каждое утро? Где? В какой стране? У каждой страны там свои загоны по такси, но " те же самые"...хотя Вам видней вы эксперт))) изучали глубже. Книгу написать не хотите? Может проблема с приложениями такая же, так это как вирус Эболла не имеет границ.
Что общие "проблемы с приложениями", что на постсоветском пространстве "проблемы с телефонными ДС" - имеют одинаковую причину и являются "одной и той же болезнью" различных рынков. Общие законы действительно все похожи по сути. Местные законы - все разные, и здесь очень полезно как можно больше обмениваться опытом.
Книгу? Да пора уже, наверное собрать все что написал и свести в кучу - даже есть кто опубликует... Некогда пока.
сетевые и приложения - это не болезнь, это реалии нового века- ветер перемен, можно мочиться против него,можно парус ставить,можно мельницу...опыт Латвии конечно интересен... врачам, но применять его ни кто не решится ни в поднебесной ни у нас, все у масштабных по другому...
На счет книги зря затягиваете, команданте, профукаете момент...пока есть спрос на пророка, мечите бисер...  
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Нет уж. Увольте пророчествовать.
Спрос не на пророков - а на способных реализовывать проекты.
Вот сделаю - а потом и опишу.
+7(916) 161 7993

Цитата
Нет уж. Увольте пророчествовать.
Спрос не на пророков - а на способных реализовывать проекты.
Вот сделаю - а потом и опишу.
вона чо...проект..." окропим снежок красненьким"  ну ну
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Карпенко Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Иванов Евгений пишет:
От Сергея Васильевича видимо я так ответ и не получу, по поводу что ему позволяет писать, что большинство профессионального сообщества недовольны ДС?
Назовите профессиональные сообщества, довольные ДС.Приведите контраргумент.
У вас, в СРО Краснодарского края, кто доволен деятельностью ДС?
У нас в СРО Краснодарского края входят только ДС (пчелы против меда не могут быть), соответственно они не могут быть недовольны сами собой, но вопрос не в этом, Сергей Васильевич пишет: "Большинство представителей профессионального сообщества негативно настроены по отношению к посредническим организациям" - сам при этом в статье перечисляет участников бизнеса такси, к которым относит и ДС и рядовых водителей, если брать глобально, то как раз все перечисленные группы - это и есть профессиональное сообщество, а не только сообщества таксопарков, которые составляют лишь несколько процентов от всей отрасли, но недовольство последних ему позволяет говорить о недовольстве большинства.

А что такое таксопарк в современном понимании?
В /ем его отличие от "диспетчерской службы"?
Разве современный таксопарк не имеет собственной диспетчерской службы?
Или Вы, Евгений Александрович, оперируете понятиями Советского Союза?
+7(916) 161 7993

Цитата

рассчитывая при этом только на административное давление
Евгений, а вам административный ресурс не нужен? Чё ж вы тогда с депутатами дружбу водите?
Цитата

У нас в СРО Краснодарского края входят только ДС
Наверное все филиалы такси Сатурн по Краснодарскому краю.
Цитата

Большинство представителей профессионального сообщества негативно настроены по отношению к посредническим организациям
Я думаю, такое мнение у Сергея Всильевича появилось после МЕФТа, где в переполненном зале из посредников был только С.Петербургский "Везёт"...
Изменено: Бралеев Андрей Николаевич - 19.08.2014 13:36:11
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток

Цитата
А что такое таксопарк в современном понимании?
В /ем его отличие от "диспетчерской службы"?
Разве современный таксопарк не имеет собственной диспетчерской службы?
Или Вы, Евгений Александрович, оперируете понятиями Советского Союза?
Станислав, прочитайте доклад, в нем слова Сергея Васильевича относятся к самостоятельным ДС, он там раскрывает и определение ДС и таксопарков. Я сейчас обсуждаю его статью, а не пытаюсь дать сои определения.
Цитата
primtaxi пишет:
Евгений, а вам административный ресурс не нужен? Чё ж вы тогда с депутатами дружбу водите?
Дружбу я водил только со Станиславом Евгеньевичем.
Цитата
primtaxi пишет:
Наверное все филиалы такси Сатурн по Краснодарскому краю.
Не ерничайте, Сатурн входит в СРО как один член из многих десятков других самостоятельных ДС к которым я отношения не имею.
Цитата
primtaxi пишет:
Я думаю, такое мнение у Сергея Владимировича появилось после МЕФТа, где в переполненном зале из посредников был только С.Петербургский "Везёт"...
Доклад он готовил до МЕФТа. А МЕФТ действительно превратился в площадку почти вымерших таксопарков, пытающихся вернуть былые времена :))) это не делает ему чести как площадки разных мнений и интересов.

Зы... (насчет дружбы :-) )
А мне кажется, Евгений Александрович, что Вы "застряли" в своей риторике и понятиях в 2011 году...
Жаль...
Теряете чутье...
+7(916) 161 7993
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 5)
Рейтинг@Mail.ru