Итоги МЕФТ 2014

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 28 След.
RSS
Итоги МЕФТ 2014, Начинаем обсуждение

Евгений, а кто сейчас представляет профессиональное сообщество? Вы тут вели речь про 15000 водителей в Нижнем Новгороде, а сколько из этих 15000-ти тысяч реально могут подтвердить свой легальный статус? А сколько из них реально соответствуют требованиям транспортного законодательства?

Расскажите нам основываясь на каких экономических расчетах ваша компания формирует цены на поездки?  

Цитата
Иванов Евгений пишет:
Цитата
Швагерус Станислав пишет:
А что такое таксопарк в современном понимании?
В /ем его отличие от "диспетчерской службы"?
Разве современный таксопарк не имеет собственной диспетчерской службы?
Или Вы, Евгений Александрович, оперируете понятиями Советского Союза?
Станислав, прочитайте доклад, в нем слова Сергея Васильевича относятся к самостоятельным ДС, он там раскрывает и определение ДС и таксопарков. Я сейчас обсуждаю его статью, а не пытаюсь дать сои определения.
Цитата
primtaxi пишет:
Евгений, а вам административный ресурс не нужен? Чё ж вы тогда с депутатами дружбу водите?
Дружбу я водил только со Станиславом Евгеньевичем.
Цитата
primtaxi пишет:
Наверное все филиалы такси Сатурн по Краснодарскому краю.
Не ерничайте, Сатурн входит в СРО как один член из многих десятков других самостоятельных ДС к которым я отношения не имею.
Цитата
primtaxi пишет:
Я думаю, такое мнение у Сергея Владимировича появилось после МЕФТа, где в переполненном зале из посредников был только С.Петербургский "Везёт"...
Доклад он готовил до МЕФТа. А МЕФТ действительно превратился в площадку почти вымерших таксопарков, пытающихся вернуть былые времена  :) )) это не делает ему чести как площадки разных мнений и интересов.
Евгений, мне кажется вы начинаете "завидовать", такой площадке как МЕФТ. Надеюсь организаторы конференции в Крыму, хотя бы за день выложат программу, а то на сайте НСТ полная тишина.
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
Зы... (насчет дружбы :-) )
А мне кажется, Евгений Александрович, что Вы "застряли" в своей риторике и понятиях в 2011 году...
Жаль...
Теряете чутье...
2011 не так уж далек в отличие от ностальгических воспоминаний коллег здесь 70х годов

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
Евгений, а кто сейчас представляет профессиональное сообщество? Вы тут вели речь про 15000 водителей в Нижнем Новгороде, а сколько из этих 15000-ти тысяч реально могут подтвердить свой легальный статус? А сколько из них реально соответствуют требованиям транспортного законодательства?

Расскажите нам основываясь на каких экономических расчетах ваша компания формирует цены на поездки?
Сергей Васильевич, а почему вы говорите о профессиональном сообществе - то есть людей которых объединяет профессия, отрасль и начинаете вычеркивать по другим признакам, например неуплаты налогов? может в вашем парке покопаться и тоже найти нарушения и это будет основанием вычеркнуть вас? Я бы не спорил с вами если бы вы не подменили названия в вашем докладе, а именно написали как есть - Владельцев пунктов проката машин раздражают ДС.

Цены диктует спрос и предложение.
Цитата
Ирина Зарипова пишет:

Евгений, мне кажется вы начинаете "завидовать", такой площадке как МЕФТ. Надеюсь организаторы конференции в Крыму, хотя бы за день выложат программу, а то на сайте НСТ полная тишина.
ХаХа, Ирина, не выдавайте желаемое за действительное. Я всего лишь призываю к объективной честной конкуренции, без выливания "помоев" на обе стороны. Пока "помои" льете только вы, владельцы пунктов проката машин, и я бы не хотел заниматься тем же. А ситуация такова, что скелетов в шкафу у прокатчиков машин больше чем у ДС, не думайте что мы наивные и не понимаем как устроен ваш бизнес, который только снаружи "пахнет" одуванчиками.

Бла-бла-логия, Евгений Александрович...
Не пойму цели - неужели есть время на простой треп на форуме?
+7(916) 161 7993

Цитата
Иванов Евгений пишет:
Сергей Васильевич, а почему вы говорите о профессиональном сообществе - то есть людей которых объединяет профессия, отрасль и начинаете вычеркивать по другим признакам, например неуплаты налогов? может в вашем парке покопаться и тоже найти нарушения и это будет основанием вычеркнуть вас? Я бы не спорил с вами если бы вы не подменили названия в вашем докладе, а именно написали как есть - Владельцев пунктов проката машин раздражают ДС.
Не я вычеркиваю, а они сами себя вычеркивают. Не отрицаю, что у меня в работе могут быть нарушения, но я не прячусь и себя четко обозначаю как участник рыка такси под этим готов подписаться. И не я один.
А какой процент из тех о ком вы говорите готовы публично заявить что они занимаются такси?
В том же нижнем сколько из 15000 поставят свою подпись и контактные данные под обращением от лица таксистов?

А если они не готовы, то почему их мнение тогда должно чего-то стоить? Вы создали это нелегальное поле, а теперь пытаетесь представить что это так и должно быть, хотите на него опереться. Но это очень зыбкая и ненадежная почва.

Цитата
Не я вычеркиваю, а они сами себя вычеркивают. Не отрицаю, что у меня в работе могут быть нарушения, но я не прячусь и себя четко обозначаю как участник рыка такси под этим готов подписаться. И не я один.
А какой процент из тех о ком вы говорите готовы публично заявить что они занимаются такси?
В том же нижнем сколько из 15000 поставят свою подпись и контактные данные под обращением от лица таксистов?
Не понимаю почемы должны уходить в тему у кого все правильно или неправильно? В нижнем новгороде тысячи водителей имеют разрешения тем самым обозначают себя как участники рынка и большинство из них сотрудничают с ДС. Но это не мешает тем водителям такси, которые не выполнили требования закона в получении разрешения считать себя людьми этой профессии, так же как и вам не мешает допуская какие то нарушения считать себя таковым. Я готов прекратить этот спор если вы пообещаете впредь не говорить за всех, а говорить за себя или лиц которые вам доверили это сказать, а не за всю Россию голословно.

Цитата
Бла-бла-логия, Евгений Александрович...
Не пойму цели - неужели есть время на простой треп на форуме?
Рад что хоть вас порадовал общением :))) я в отпуске

Цитата
Иванов Евгений пишет:
Цитата

Цены диктует спрос и предложение.
Цитата
Ирина Зарипова пишет:

ХаХа, Ирина, не выдавайте желаемое за действительное. Я всего лишь призываю к объективной честной конкуренции, без выливания "помоев" на обе стороны. Пока "помои" льете только вы, владельцы пунктов проката машин, и я бы не хотел заниматься тем же. А ситуация такова, что скелетов в шкафу у прокатчиков машин больше чем у ДС, не думайте что мы наивные и не понимаем как устроен ваш бизнес, который только снаружи "пахнет" одуванчиками.
Евгений, может быть вам продолжить данное обсуждение на сайте НСТ, там все пишут очень корректно, "помои не выливают".
Вас не было на МЕФТе, следовательно вы не слышали дискуссий, и мнений, а судите только по отрывкам информации, следовательно домыслами, в удобном для вас виде.
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Евгений, может быть вам продолжить данное обсуждение на сайте НСТ...в удобном для вас виде.
Я думал " изгнание дьявола" будет с более радикальном акцентом (что то вроде пальца от команданте или ростовского "зарублю гниду")
Не остра видать,еще до такой степени,классовая ненависть...или Ирина пока сдержанна и полит корректна ( чего его очень и впредь желаю)))  
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru