Итоги МЕФТ 2014

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
RSS
Итоги МЕФТ 2014, Начинаем обсуждение

Ага. В ОНФ тоже поручали...
Чето не оправдал...
+7(916) 161 7993

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Игры в люстрации и демократию проходят на моей исторической родине и ни чем хорошим не закончатся.
Почему-то вспомнилось общее собрание НСТ, нак котором Лысаков категорически запретил членам участвовать в МЕФТе. Вспомни бурю гнева и придание анафеме наших коллег, которые посмели общаться с профсоюзами и вести переговоры с "Деловой средой" в присутствии Старовойтова. Значит ли это, что он с тобой не согласен?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Цитата
Так простите, я и не пишу про себя...
Я пишу про то, что у НСТ нет в принципе людей, которые не то что стратегически мыслить и писать умеют, но даже на собственном сайте, даже 3 абзацев написать не могут...
А про "текст Лысакова" - вообще молчу - одно "государственная услуга по перевозке пассажиров легковым такси" чего стоит...
И Вы вещаете о каких-то программах развития...
Позорище...
Ну нету так нету... Что вы так заводитесь? А может и есть, может и законопроект законом станет, 69 ый же стал...чего только законом не становится, при чьем то желании, поправят мелочи о которых вы пишите то там то тут...Будет политическая воля и станет, будет в стране хрень какая нибудь войной и санкциями опять отложат...То что в НСТ без пророка одни овощи, это все уже знают, можно к этому 100 раз не возвращаться, не меняет это ни чего, ни кто больше или меньше от этого вам или нст не верит.
У вас как в сербской поговорке " у дедушки волка 100 сказок и все про мясо" , а у вас про НСТ - дураки.
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Ага. В ОНФ тоже поручали...
Чето не оправдал...
Может без вас не справляется, может еще что, меня такси кормит...его комитет решает...Старовойтов вот сказал всему залу, что не понимает почему...наверное в зале кто то понимает...

Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Игры в люстрации и демократию проходят на моей исторической родине и ни чем хорошим не закончатся.
Почему-то вспомнилось общее собрание НСТ, нак котором Лысаков категорически запретил членам участвовать в МЕФТе. Вспомни бурю гнева и придание анафеме наших коллег, которые посмели общаться с профсоюзами и вести переговоры с "Деловой средой" в присутствии Старовойтова. Значит ли это, что он с тобой не согласен?
В чем не согласен уточни, я не понял вопроса?

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
В том, что не надо играть в "Игры в люстрации и демократию"
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Правы Игорь Иванович.
ЗавязываЕМ.
Я то лично давно уже перестал бочку катить, да вот с Вами да Евгением Александровичем чегой то незаметно опять "залез" в разборки.
Кстати, а что-то Евгений Александрович молчит по вопросу моего к нему обращению?....
+7(916) 161 7993

Цитата
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Так я то же не видел и не вижу в этом смысла...Говорильни и пафосных встреч с красивыми фотографиями, голосованиями будет с ЛДПРом много...а результат ( альтернативный закон) сильно сомневаюсь...

Цитата
Правы Игорь Иванович.
ЗавязываЕМ.
Я то лично давно уже перестал бочку катить, да вот с Вами да Евгением Александровичем чегой то незаметно опять "залез" в разборки.
Кстати, а что-то Евгений Александрович молчит по вопросу моего к нему обращению?....
Как советует мне мой друг, коллега и учитель из Ростова, товарищ Карпенко. " Евгений сам может ответить за себя и в моем секретариате не нуждается"

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Цитата
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Так я то же не видел и не вижу в этом смысла...Говорильни и пафосных встреч с красивыми фотографиями, голосованиями будет с ЛДПРом много...а результат ( альтернативный закон) сильно сомневаюсь...
А кто сказал что результат МЕФТа - "альтернативный закон"?
Чай не первый сьезд таксистов...
+7(916) 161 7993
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Читают тему (гостей: 5)
Рейтинг@Mail.ru