Итоги МЕФТ 2014

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
RSS
Итоги МЕФТ 2014, Начинаем обсуждение

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
В чем не согласен уточни, я не понял вопроса?
В том, что не надо играть в "Игры в люстрации и демократию"
Так я то же не видел и не вижу в этом смысла...Говорильни и пафосных встреч с красивыми фотографиями, голосованиями будет с ЛДПРом много...а результат ( альтернативный закон) сильно сомневаюсь...
А кто сказал что результат МЕФТа - "альтернативный закон"?
Чай не первый сьезд таксистов...
А я и не писал, что албтернативный будет после мафета...другого разультата быть и не может, потому что результат возможен только один - это закон, а уж когда он будет...
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

МЕФТ - это отраслевое мероприятие, которое охватывает большинство актуальных вопросов деятельности такси, вопросы законодательства - лишь малая часть. МЕФТ нацелен на развитие, и между прочим сам по себе построен на бизнес-основе. Вы спутали с Ялтой :-)
+7(916) 161 7993

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Олег Иванович, не важны Ваши ассоциации, важно доверие и ассоциации, того человека, который поручил эту задачу решать именно этому государственному мужу. Игры в люстрации и демократию проходят на моей исторической родине и ни чем хорошим не закончатся.
Игорь  Иванович,  который раз  ты  подчёркиваешь,  что  у  тебя  в  краю  полная  анархия,  аномалия,  полная  коррупция. Что  ни  предлагают - всё  вредно,  задушат.  Что  за  край....  Почему  тебе  НСТ  не помогает?...
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Цитата
Карпенко Сергей Владимирович пишет:
Игорь Иванович, который раз ты подчёркиваешь, что у тебя в краю полная анархия, аномалия, полная коррупция. Что ни предлагают - всё вредно, задушат.Что за край....Почему тебе НСТ не помогает?...
Игорь Иванович дал присягу и веры не меняет. За это ему респект!
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Цитата
Игорь Иванович, который раз ты подчёркиваешь, что у тебя в краю полная анархия, аномалия, полная коррупция. Что ни предлагают - всё вредно, задушат.Что за край....Почему тебе НСТ не помогает?...
Даже свой бизнес готов принести в жертву .)))

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Ну одним бизнесом больше, одним меньше. У Хвищука этого добра немеряно. И это правильно. Нефиг яйца в одну корзинку складывать ))))

Цитата
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Олег Иванович, не важны Ваши ассоциации, важно доверие и ассоциации, того человека, который поручил эту задачу решать именно этому государственному мужу. Игры в люстрации и демократию проходят на моей исторической родине и ни чем хорошим не закончатся.
Игорь Иванович, который раз ты подчёркиваешь, что у тебя в краю полная анархия, аномалия, полная коррупция. Что ни предлагают - всё вредно, задушат. Что за край.... Почему тебе НСТ не помогает?...
Да не, у нас очень адекватный УО, нет цвета, работает опора России, МВД и ИФНС отзывчивы...Все клянутся что как только введут ответсвенность ДС они вообще похоронят нелегальщину...А когда спрашиваешь как же в Уфе то ДС прессовать собираетесь? Они говорят ну да, ну да...ни как...Анархии то как раз и нет в Коми, а НСТ мне помогает, можете закидать яйцами а Сергей Владимирович пусть ударит меня шашкой)))

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Цитата
Это не про меня, это про тебя Сергей, ты вроде на какой то эксперимент со Станиславом подряжался, правда только на словах все осталось...Даже в случае введения ответсвенности ДС и худшего сценария, я протяну еще долго так как открою контакт центр в другом регионе. Вера это не то слово, вера слепа и принимается без доказательств, у меня есть убеждения из личного жизненного опыта, они расходятся и с вашими и с моего партнера по бизнесу, но я встречаю огромное колличество коллег, сотрудников МВД, судей, предпринимателей которые согласны с моими доводами. Вы мне про Вологду лучше растолкуйте, красноречивые вы мои...

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
они расходятся и с вашими и с моего партнера по бизнесу
Мне понравилось общаться с Сергеем. Он более открыт и реален чем ты, Игорь Иванович. Вы совершенно разные. Даже не могу представить что вас объединяет. Или это такая игра?

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
....., а НСТ мне помогает, можете закидать яйцами а Сергей Владимирович пусть ударит меня шашкой)))
Игорь  Иванович,  а  как  помогает  тебе  НСТ?
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Читают тему (гостей: 4)
Рейтинг@Mail.ru