Итоги МЕФТ 2014

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
RSS
Итоги МЕФТ 2014, Начинаем обсуждение

Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
они расходятся и с вашими и с моего партнера по бизнесу
Мне понравилось общаться с Сергеем. Он более открыт и реален чем ты, Игорь Иванович. Вы совершенно разные. Даже не могу представить что вас объединяет. Или это такая игра?
Ну в первую очередь объединяет то, что мы с ним сделали и пережили вместе, дополняя друг друга. Насчет разности, не знаю, все люди разные, зачем нам с ним быть одинаковыми, дублируя друг друга? Да это такая игра, выигрывать вместе,в команде, мы ее всем предлагаем...
За свою открытость он уже не раз расплатился. Что значит "реален" в вашем понимании? Я то чем не реален?  
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Как советует мне мой друг, коллега и учитель из Ростова, товарищ Карпенко............
Игорь, а  ты  случайно   в  настоящее  время  не  увлёкся  трудами   товарища  Мао?
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
...МЕФТ нацелен на развитие, и между прочим сам по себе построен на бизнес-основе...
Ярмарка? Звуки шарманки, да танец цыганки? Понимаете Станислав Евгеньевич, есть ответственность нелегала и свобода от цвета и квот, значит есть возможность у купца из провинции купить и воздушный шарик, медовый пряник и какую нибудь " меморанду о безопасности перевозок в Европпу" подписать за компанию...Нет... Попа всей бизнес-основе...Закон это страшилка намбер ван для нас...в чьих он руках?

Цитата
Хвищук Игорь пишет: Вы мне про Вологду лучше растолкуйте, красноречивые вы мои...
Вроде уже растолковали , не нужно играть в Ходорковского , в этом случаи не спасут ни какие законы .)))

Цитата
Карпенко Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Как советует мне мой друг, коллега и учитель из Ростова, товарищ Карпенко............
Игорь, а ты случайно в настоящее время не увлёкся трудами товарища Мао?
Я увлечен семьей, верой в Бога, бизнесом, спортом, в порядке убывания...Мао не читал ни когда, а стоит? Что то интересное есть?

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Это не про меня, это про тебя Сергей, ты вроде на какой то эксперимент со Станиславом подряжался, правда только на словах все осталось .....
Ты про какую жертву ? То что я полностью плачу все налоги и ни чего не скрываю ?

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Я увлечен семьей, верой в Бога, бизнесом, спортом, в порядке убывания...Мао не читал ни когда, а стоит? Что то интересное есть?
Посмотрел на название темы. Здорово флудим. До кучи добавлю .. Я ушёл в отпуск, коллеги  :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Хвищук Игорь пишет: Вы мне про Вологду лучше растолкуйте, красноречивые вы мои...
Вроде уже растолковали , не нужно играть в Ходорковского , в этом случаи не спасут ни какие законы .)))
Для себя вы это " растолковали" (сделали успакаювающий укол), я не ругаюсь с Путиным мне не чо не будет...Вы не лидер рынка в Рязани, спите спокойно...у меня другой опыт и другие узоры, поверьте, если с вами этого не происходило пока, не значит что этого нет. Еще раз ( из принципа) напомню про Вологду пол года не прошло...

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Это не про меня, это про тебя Сергей, ты вроде на какой то эксперимент со Станиславом подряжался, правда только на словах все осталось .....
Ты про какую жертву ? То что я полностью плачу все налоги и ни чего не скрываю ?
Я не все могу вспомнить, что там с каким то показательным судом...Наоги то мы все платим, нашли чем впечатлять

Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Посмотрел на название темы. Здорово флудим. До кучи добавлю .. Я ушёл в отпуск, коллеги  :)
Вы на вышке, вам бритвой и махать...был бы я на вашем месте начал бы со Швагеруса и Иванова
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Читают тему (гостей: 3)
Рейтинг@Mail.ru