Межрегиональное Совещание "Такси 2015" в Екатеринбурге

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Межрегиональное Совещание "Такси 2015" в Екатеринбурге

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Пока готова только первая часть

Вторая часть

Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Гусев Алексей написал:
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Цитата
Гусев  Алексей   написал:
Какие мнения на сей счет будут коллеги? Меня сегодня очень долго убеждал один из приглашенных участников, что авторы законопроекта благое дело делают для государства нашего. И стратегия это такая, что после 69-ФЗ появился этот законопроект. А также, что абсолютно в соответствии с Гражданским кодексом ДС является Поверенным... А фрахтовщик (И прочие однокоренные термины) - это вобще, что-то с морем связано... Вобщем много нового я узнал сегодня о перевозке пассажира и багажа легковым такси
А не задали вопрос - про кого п. 104 и 105 Правил перевозки пассажиров?
Это что - обязанность водителя такси?
Станислав Евгеньевич, тот правовой спор не прошел зря. Этот человек говорил на мероприятии все правильно и по сути, упомянув, при этом, что она не зря три часа со мной дискутировала на эти темы. Собственно говоря, когда г-жа Лозинская пыталась ее прервать, с сылкой на регламент, в ответ ей (Лозинской) предложили "вернуться в МСК, а нам с профессионалами поговорить нужно". Вообще, Лилия Марковна, хорошо выступила. Ей спасибо, за то, что разабралась в вопросе.
А, так это была моя хорошая знакомая Саранчук?
Замечательно :-).
Передавайте поклон при случае :-)
+7(916) 161 7993

Третья часть

Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Посмотрел видео мероприятия. Пустая трата времени и денег .  

Сергей, а ты уже давно не принимаешь участия в любых мероприятиях, поэтому тебе не стоит жаловаться на время и деньги.  
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович написал:
Посмотрел видео мероприятия. Пустая трата времени и денег .
Конечно, зря НСТ, спонсоры различные потратили время и деньги

Что то будет ещё в Тюмени... НСТ не рассчитали сил возможного сопротивления их инициативам в регионах. Кажется что регионы были выбраны просто наугад, без предварительной маркетинговой подготовки.

В Свердловскую ехали наверняка. И если бы это совещание прошло недели две назад, то преследуемые цели были бы достигнуты. На сегодняшний день, они имеют абсолютно противоположную их мнению позицию, как проф сообщества, так и представителей гос. органов. И я уверен - эта позиция будет только укрепляться. Уж, очень долго Екатеринбург был аморфным. Пора наверстывать.

Цитата
Гусев Алексей написал:
. Уж, очень долго Екатеринбург был аморфным. Пора наверстывать.
Золотые слова Алексей! Удачи Вам!

Спасибо, Роман! "Бойцам" вашим привет. Они неутомимые!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru