ОП РФ. Предложение обсудить в очередной раз законопроект Лысакова.

Страницы: 1 2 След.
RSS
ОП РФ. Предложение обсудить в очередной раз законопроект Лысакова., Есть предложение попытаться изменить повестку.

Вот такое пришло письмо.
+7(916) 161 7993

Например?

Я не вижу смысла обсуждать в очередной раз проблемы через призму Лысаклвского законопроекта.
+7(916) 161 7993

А у меня вопрос, кто будет принимать участие в данных слушаниях? Имеется ввиду из ГД
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Инициатором общественных слушаний является некоммерческое партнерство содействия в развитии транспортной отрасли «Транспортная Ассоциация Московской Агломерации» исполнительным директором которой является уважаемый мной Н.О. Блудян. Эту организацию активно поддерживает Департамент транспорта Москвы.
Вангую, что опять поправки в федеральный закон будут рассматриваться через призму столичных чиновников, а значит - жёлтый цвет, квотирование, бессрочные разрешения и прочая лабуда. Вряд ли будут затронуты вопросы по работе ДС и мобильных приложений
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Я предлагаю принять участие в данном мероприятии представителей КС, даже пусть там будет вода, но наше мнение должно быть услышано.

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Инициатором общественных слушаний является  некоммерческое партнерство содействия в развитии транспортной отрасли «Транспортная Ассоциация  Московской  Агломерации» исполнительным директором которой является уважаемый мной Н.О. Блудян. Эту организацию активно поддерживает Департамент транспорта Москвы.
Вангую, что опять поправки в федеральный закон будут рассматриваться через призму  столичных  чиновников, а значит - жёлтый цвет, квотирование, бессрочные разрешения и прочая лабуда. Вряд ли будут затронуты вопросы по работе ДС и мобильных приложений
Шумиха в СМИ - не оставит тут выбора. ОПРФ будет вынуждена поднять этот вопрос.
+7(916) 161 7993

Вообщем, предлагаю определиться, кто будет принимать участие от КС.
А с другой стороны, можно и всем приехать, кому не лень

Да,  представителю  КС  не  мешало бы  присутствовать.
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Цитата
можно и всем приехать, кому не лень

Мне допустим не лень. Но поехать смогу либо на МЕФТ либо туда. Тут надо выбирать...
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)
Рейтинг@Mail.ru