Региональные реестры разрешений такси

Страницы: 1 2 След.
RSS
Региональные реестры разрешений такси

Для тех, кто ещё не в курсе. Пройдя по адресу http://taxilife.ru/taxi производится проверка по гос.номеру автомобиля на наличие разрешения такси. Вводить можно без цифрового указания региона, как на русском, так и на английском языках, как с пробелами, так и без них.

При наличии введённого гос.номера в реестре отображается:
- название региона, где выдано разрешение;
- марка, модель полное начертание гос.номера автомобиля и дата до которой действительно разрешение, либо сообщение об аннулировании разрешения;

В базе данных реестры Тульской и Тверской области, Алтайского края (прошлогодний), Томской области (прошлогодний).

На очереди для закачки Приморский реестр (спасибо, Андрей Николаевич)

К сожалению, Смоленский реестр в формате .DOC и не информативен для проверки - нет данных о марках, моделях и гос.номерах. Новосибирский реестр в формате .PDF (не знаю, смогём ли мы его в Exel переформатировать, зато есть данные о количестве выданных и не действующих разрешениях. Спасибо, Ирина Викторовна, а то сайт Новосибирского минтранса давно "не делится" информацией).
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Олег Иванович, я минтрансу Фи сказала уже за pdf, Обещали в екселе на этой неделе прислать.
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
7beam пишет:
Олег Иванович, я минтрансу Фи сказала уже за pdf, Обещали в екселе на этой неделе прислать.
Спасибо, Ирина Викторовна, будем ждать :)

Новосибирские реестры получены. Завтра после обеда (по московскому времени) можно будет пользовать  

Цитата
Ниссаныч пишет:
Новосибирские реестры получены. Завтра после обеда (по московскому времени) можно будет пользовать                                
Всё работает :)

Что-то я завис от некоторых формулировок Постановления кабинета министров Чувашской Республики от 13 октября 2014 года №342 (сегодня опубликовала Российская Газета)

Цитата

в пункте 5 слова "сети Интернет" заменить словами "сети "Интернет", слова "дубликата решения" заменить словами "дубликата разрешения";

Разжуйте, пожалуйста, дураку, коллеги в чём подвох

Это же Чувашия...
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Это же Чувашия...
ого как крутизной столичной пахнуло )))
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Хвищук Игорь пишет:
Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Это же Чувашия...
ого как крутизной столичной пахнуло )))
Мимо, Игорь Иванович.
Был я в Чебоксарах.
Общаюсь...
Знаю о чем говорю...
+7(916) 161 7993

В Краснодаре нашла на сайте УО реестр перевозчиков такси http://www.tskk.ru/content/section/308/
Станислав Евгеньевич, может от Минтранса какое письмо сделать на УО, а то те же судьи и прокуратура такое видит, а потом и начинается, мы не перевозчики мы базы данных....
Если уж вводим культуру, так надо в мелочах исправлять
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru