Оформление и интерфейс сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Оформление и интерфейс сайта

А "500 участников изразных стран" - с МЕФТа? :-)
+7(916) 161 7993

Очень хочется спросить нынешнее руководство НСТ - у Вас хоть что-нибудь своё есть? Написанное не мной и не в Туле?
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Заявлено что конференция международная, ожидаются гости с разных стран.
Ок.
Но простите, на кой им ехать, если тема по сути одна - обсуждение "законопроекта".
Российского...
Наверное приедут представители Ubera и им подобные высказать гешефт авторам такого хорошего законопроекта ))))

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
Цитата
Заявлено что конференция международная, ожидаются гости с разных стран.
Ок.
Но простите, на кой им ехать, если тема по сути одна - обсуждение "законопроекта".
Российского...
Наверное приедут представители Ubera и им подобные высказать гешефт авторам такого хорошего законопроекта ))))
Вот сомневаюсь.
Мало того, что санкции, так ещё и место проведения...
В общем - "международность" мероприятия под большим большим вопросом...
Изменено: Швагерус Станислав - 22.08.2014 13:04:51
+7(916) 161 7993

Цитата

Вот сомневаюсь.
Мало того, что санкции, так ещё и место проведения...
В общем - "международность" мероприятия под большим большим вопросом...
Значит будет  карнавал.  Зал   разбавят   водителями,  иностранцев  будут  исполнять  особо   одарённые. :-)
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Последнее время глаз стал резать яркий цвет шапки. Может поубавить? Может видоизменить стилистику? Может структуру сайта поменять?
Предлагайте, комментируйте
Т.к.   деятельность  связана  с   перевозками,  возможно    размещение  на  сайте  раздела  "Расчёт расстояния" ( как  в  яндекс - картах ).  Удобно,практично.
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

По существу заявленной темы: хотелось бы при открытии сообщения в форуме, откликаться на первое непрочитаное сообщение в теме.
Очень удобно!  

Надпись "жизнь такси " нужно сдвинуть в право , а то нет пробела между логотипом и надписью. Я на айфоне.

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Надпись "жизнь такси " нужно сдвинуть в право , а то нет пробела между логотипом и надписью. Я на айфоне.
Как сейчас, Коллеги?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Карпенко Сергей Владимирович пишет:
Т.к. деятельность связана с перевозками,возможно размещение на сайте раздела"Расчёт расстояния" ( как в яндекс - картах ).Удобно,практично.
Не думаю, что на данный момент эта функция необходима для данного сайта. Готов принять возражения :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru